Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Стань моей тенью" сколько серий, сезонов?

Let It Be [166K] 4 недели назад

Сколько сезонов и серий в украинском сериале, криминальной мелодраме "Стань моей тенью"?

"Стань моєю тінню".

Режиссёр Андрей Силкин ("Галка и Гамаюн", "Маргоша" - все сезоны).

В главных ролях -

• Анна Попова
  • Дмитрий Пчела

"Стань моей тенью", Анна Попова, Дмитрий Пчела

3

Проект украинских производителей, криминальная мелодрама "Стань моей тенью", ожидает своего премьерного телевизионного выхода к зрителю на телеканале ТРК "Украина". Телезрители впервые смогут посмотреть этот небольшой фильм в выходной, в воскресенье 15 марта 2020-ого года в пять вечера.

Сюжет в общем - то далеко не нов. Две сестры, близняшки. Одной приходится стать на время своей сестрой, оказаться в жизни на её месте, играть её роль. В названиях таких сериалов очень часто употребляется слово "тень", или "вторая (другая) жизнь".

В роли обеих сестёр, Веры и Ольги одна актриса - Анна Попова.

Кадр из сериала -

"Стань моей тенью", Анна Попова

Ну а телефильм сам по себе непродолжительный по количеству серий в нём. Мини - сериал из четырёх эпизодов. И в подавляющем большинстве случаев такие четырёхсерийники не имеют продолжения на второй сезон.

Так что на сегодня расклад таков - один сезон, 4 серии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..