Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Сериал "Стань моей тенью" когда премьера, какой канал, во сколько­?

Let It Be [166K] 4 недели назад

Когда, на каком канале и во сколько­ состоится премьера украинского сериала, криминальной мелодрамы "Стань моей тенью" на телевидении?

"Стань моєю тінню".

Режиссёр Андрей Силкин ("Галка и Гамаюн", "Маргоша" - все сезоны).

В главных ролях -

• Анна Попова
  • Дмитрий Пчела

"Стань моей тенью", Анна Попова, Дмитрий Пчела

2

"Стань моей тенью", это новый телефильм украинского производства, снятый режиссёром Андреем Силкиным. Мелодрама с детективной линией о двух сёстрах близнецах Ольге и Вере, одной из которых придётся на время принять на себя в силу сложившихся жизненных обстоятельств роль сестры, по сути стать ею...

Как видим, далеко не новый приём в сюжете, который часто привлекает телезрителей.

Телефильм этот есть ничто иное, как мини - сериал из четырёх эпизодов, который одним днём собирается показать ТРК "Украина". Премьера должна состояться на этом телевизионном канале в воскресный день 15 марта 2020-ого года. Начало в 17.00 первые две серии. Затем перерыв на девятнадцати часовой выпуск программы "Сьогодні. Підсумки з Олегом Панютою". И после этой программы ещё два эпизода мелорамы "Стань моей тенью".

"Стань моей тенью", Анна Попова, Дмитрий Пчела

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..