Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74951345864?

Iriska 7899 [14.7K] 3 недели назад
категория: товары и услуги
10

Этот телефонный номер +74951345864 (84951345864) принадлежит оператору ОАО "МТТ" в регионе г. Москва.

Отзывы о телефонном номере в сети от людей очень отрицательного характера,положитель­ных отзывов пока не наблюдается.

Все говорят что с этого номера поступают звонки от мошенников,которые пытаются обмануть вас. Мошенники представляются сотрудниками безопасности какого либо распространенного банка,таких как Сбербанк,Альфабанк и т.д. Мошенники пытаются выведать у вас ваши личные данные и данные вашей банковской карты.Пытаются запугать вас блокировкой вашей карты,так как якобы замечены мошеннические действия.

Но если вы сообщите им такую информацию о себе и о вашей карте,то они и украдут ваши деньги.

Поэтому многие рекомендуют не верить и не сообщать посторонним людям никакой информации личного характера о себе и своей банковской карте..

7

Данный номер московского телефона +7 495 134-58-64 (84951345864) имеет принадлежность к компании ОАО "МТТ" . Номер стационарный, зарегистрирован и обслуживается в столичном регионе, что сразу стало понятным из кода города.

Пользователи, которым уже позвонили с данного номера, считают, что номер принадлежит мошенникам, которые обманным путем пытаются узнать ваши персональные данные с целью махинаций с вашими деньгами.

Абоненты пишут на сайтах отзывов, что с номера звонят и представляются сотрудниками банков, а затем начинают задавать вопросы об адресе проживания, в каком банке храним сбережения, а затем и до номеров карт доберутся.

Будьте осторожны.

2

Я раньше с недоумением относилась к вопросам, кто звонит, почему звонит. Мне никто до поры , до времени не звонил. А сейчас , как сглазили, без конца липовые сотрудники банков предупреждают меня от не санкционированных попытках снятия денег с моих счетов. Звонят даже на те номера, к которым не привязаны ни счета, ни карты. Называют при этом по имени отчеству. Вот и с этого номера была попытка развода на деньги. После первых же вопросов стало понятно, что это мошенники, о чем я прямо так и сказала. Буквально на днях в местных новостях сообщили , что со счетов жителей нашего города таким образом сняли более полутора миллионов рублей. Заносить эти номера в черный список бессмысленно, они позвонят под другим номером. Просто нельзя расслабляться. На ваши денежки, пусть и небольшие, найдутся желающие.

2

Номер +74951345864 принадлежит оператору ОАО "МТТ" и зарегистрирован он в Москве.

Звонящие представляются сотрудниками службы безопасности Сбербанка и информирую о какой-то попытке списания денежных средств со счёта и для отмены начинают запрашивать номер карты и паспортные данные.

Конечно же ничего не стоит им сообщать, ведь это мошенники звонят.

На такой номер лучше не отвечать и дополнительно его необходимо внести в чёрный список.

1

Компания ОАО "МТТ" обслуживает номер телефона +74951345864 в городе Москва и на территории Московской области.

Звонки с номера если судить по отзывам - начали поступать в активном формате относительно недавно, такие выводы я сделал исходя из того, что старых отзывов о номере в сети нет.

То есть поступают лишь свежие отзывы на тему того, что звонят и почти сразу прерывают связь.

Таким образом люди, на чьи номера поступают подобные вызовы даже ответить на них не успевают.

Правда у некоторых все же удается ответить, и тут начинается некий цирк.

Люди которые звонят - сообщают, что они работают в "сбербанке" и звонят якобы для сверки ваших данных, пытаются выяснить данные банковской карты(все цифры которые на ней есть).

По факту это конечно же обычные аферисты звонят, тратить на них время я не рекомендую.

0

Комментарии пользователей о +74951345864 всецело негативные. Звонит некая женщина или молодой человек, представляется финансовым специалистом Сбербанка. После этого рассказывает небылицу, явную сказку, якобы, на вашей карте некие авантюрные, подозрительные действия, большой перевод денежных средств и тому подобное; и сразу же принимается выяснять конфиденциальную информацию.

Телефонное мошенничество. Регион: город Москва. Обслуживает номер: ОАО "МТТ". Номер +74951345864 тривиально киньте в нежелательные, в чёрный список.

0

Да, звонят и представляются сбербанком, говорят, что, мол, заблокирован вход в сбербанк онлайн, хотя на деле ничего подобного нет. При этом уверяют о том, что были списаны средства с карты, хотя на карте всё нормально отображается. При этом уже позвонили с трех разных номеров.

0

Мошеннический звонок, представляются сотрудниками Сбербанка и сообщают о якобы списанных средствах, которые можно вернуть если сообщить им все реквизиты карты. По сути банальный развод на деньги. Если что то идет не по их плану так сразу вешают трубку.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..