Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какая ситуация с коронавирусом в Турции на 11.03.2020, что нового?

selana [20.8K] 3 недели назад
2

Как и везде. Кто хочет на себе его испытать пусть едут. Но только пусть там и остаются ,нечего в Россию его вести.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

До последнего времени я надеялась, что в Турции не будет инфицированных коронавирусом. Ведь это важно для многих россиян, которые отдают предпочтение этой стране для отдыха с детьми. Красивые широкие песчаные пляжи в Сиде и Аланье или горы и мелкая галька в Кемере - всё это привлекает туристов и не только из России.

Но вот и в Турции выявили первый случай коронавируса. Об этом 10 марта вечером сообщил министр здравоохранения Турции Фахреттин Коджа.

В своём выступлении министр здравоохранения отметил, что заболевший мужчина вернулся из Европы. В настоящее время этот мужчина на карантине.

Как известно, для Турции является не безопасным иранское направление. Однако границу с этой страной Турция заблаговременно закрыло.

Я отдыхала в прошлом году в Турции, и тогда в отеле вместе со мной отдыхали и иранцы. Так что закрытие границ, наверное, было необходимо.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..