Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как называются семена сыроедов, слово из 3 букв?

timurovec [190K] 4 недели назад
1

Я стою перед выбором из нескольких вариантов семян, название которых состоят из трех букв и которые используют в сыроядении . Подходят и маш и соя, но составители кроссворда выбрали другой вариант.

Эти семена содержат очень много питательных веществ в том числе омегу-3. К тому же они содержат мало калорий и помогают снизить вес и в них нет холестерина. И они отлично укрепляют иммунитет. Просто кладовая здоровья.

Семена не дешевые. Прочитала о предложении 500 грамм за 390 рублей. Но в них ведь очень много витаминов и микроэлементов. Это семена испанского шалфея. Их еще называют чиа.

Ответ на вопрос кроссворда- чиа. Слово из 3х букв.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Само понятие сыроедение для меня символ, по крайней мере, странности, а по большому счету, я считаю это ограничение полнейшей глупостью. Суть сыроедения в том, что можно употреблять в пищу продукты только в их первозданном виде. Как одно из объяснений - сохранить максимальное количество полезных свойств продукта. Вернемся к вопросу. Используя подсказку называем семена чиа, это разновидность шалфея.

Ответ - чиа.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..