Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как можно охарактеризовать человека с большим чёрным списком?

Govorun55 [105K] 3 недели назад

Независимо где. На БВ, в телефоне, в соцсетях.

6

Это зависит от того, насколько его чёрный список соотносится с его кругом общения.

Людям, которые много общаются с другими людьми - онлайн-консультанты, например - приходится иметь дело с разными личностями, в том числе и с неадекватами. Так что чёрный список у них может быть очень большим с точки зрения человека, который общается мало.

Что касается людей, которые кидают в чёрный список всех подряд, порой даже не общаясь с человеком, а просто заранее - таких я считаю слишком мнительными. Человек набивает себе цену тем, что запрещает с собой общаться, создаёт ощущение собственной важности - "со мной не общаются потому, что я им запретил, а не потому я нафиг никому не нужен". У некоторых это спобос привлечь к себе внимание - когда обнаруживаешь себя в чёрном списке всегда любопытно, как ты туда попал, и что это за человек вообще тебя туда внёс.

На БВ к этому добавляется жадность - внесение в чёрный список не даёт отвечать на вопросы. Так что задающий эти вопросы может таким образом убирать конкурентов. Хотя странно видеть такую возню с чёрными списками ради призрачной копеечки

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..