Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как помириться с мужчиной Козерогом?

Адана [2.7K] 2 недели назад
1

Мой муж - Козерог. А он в ссорах - просто терминатор, которого не остановит ничего. Если его разозлить, то полетит к чёртовой матери абсолютно все!

Мы много ссорились в свое время и подолгу не общались. В последствии я поняла самое главное, с Козерогом нельзя тупить и проявлять неуважение и халатность. Он просто ненавидит разгильдяйство. Его надо слушать и слышать.

Если ссора уже произошла, то вот несколько способов помириться:

• Оставить его в покое и дать ему остыть. Если вы будете лезть с примирением, когда он еще горячий, то может быть еще хуже.
  • Дайте понять, что вы его поняли и признайте свои ошибки (если они у вас есть, конечно же).
  • Будьте веселы и беспечны. Козероги не любят, когда им делают мозги. Поэтому общайтесь с ним с улыбкой, как будто ничего не произошло, пишите ему весёлые смс, зовите погулять, а если вы живёте вместе, то смотрите комедию, смейтесь, танцуйте, видя вашу лёгкость и счастье, он смягчится.
  • Побудьте беспомощными и попросите о помощи. Мне это часто помогает. Он очень любит быть полезным, сильным, и с удовольствием починит стиралку или закрутит все лампочки. Главное не забыть его потом от души поблагодарить, обнять и поцеловать!)

1

Козероги весьма упрямы и любят доказать свою точку зрения, даже если не правы. Не спорьте с ним по мелочам, тогда не поссоритесь. Пусть лучше думает, что прав. Так я поступаю с мужем - козерогом.

А вообще знак спокойный и отходчивый, не лишен романтики. Это судя по моим нынешнему и бывшему мужьям, оба Козероги. Обычно после ссоры всегда подходили сами.

1

У меня упрямый Козерог если чувствует свою вену может подойти сам или вести себя так будто ничего не произошло. А если вина не его ждет пока подойду извиняться.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..