Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Бройлеры кобб 500 и росс 308 в чем разница?

Kouture [907] 3 недели назад
1

Я всегда выбираю кобб 500 т.к. они буквально за месяц при хорошей кормешке набирают приличную массу почти 3кг и даже больше, они спокойные, и не болеют всем подряд (также при хорошем уходе), варю им кашу из зерна, обязательно нужно давать рыбные продукты прямо в каше, овощные отходы (очистки от картофеля, моркови и т.д.), какую нибудь молочку, в моем случае прокисшее молоко или творог. Мой сосед как то брал росс 308, выглядят они конечно покрасивее моих, но вес они медленнее набирают, да и вообще в любом случае они по весу меньше чем мои динозаврики кобб 500. Был эксперемент с соседом, я инкубировала себе кобб 500, а он купил птенцов росс 308, через 3 месяца был забой. Вывод: кобб 500 были все не меньше 5кг были даже 6кг, у соседа 3500-4800 и всего один 5кг.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..