Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли вы в любовь, у кого разница в возрасте 30-40 лет?

Людмила8 [15.2K] 4 недели назад
3

Не хочу обидеть тех у кого разница в возрасте между мужем и женой составляет 30-40 лет. Лично мое мнение там любви никакой нет. У них разные взгляды на жизнь, разные интересы. На такие браки идут по расчету. В выигрыше здесь всегда мужчины - потому что у него молодая жена (молодое тело). А женщины идут на такие браки чисто по расчету ( у каждого свой расчет). У нашей семьи есть друг который женился на девушке младше его на 25 лет. У него второй брак, у нее первый. Она вышла за него замуж потому что она сама с глубинки (с кишлака, с очень низким уровнем жизни), а сейчас живет в столице. Постоянно ругаются. О какой любви здесь может идти речь???

система выбрала этот ответ лучшим
2

Нет, не верю. Я считаю, что даже 10 лет многовато. Совершенно разные поколения и воспитание. Вот у нас с мужем разница 6 лет, но он еще помнит советские времена, например, а я нет. Иногда ругаемся на этой почве. А тут 30,40 лет разницы!

Да и в физическом плане. Как молодой женщине хочется заниматься сексом с дяденькой 60-70 лет? Ну и молодому мужчине соответственно. Не хочу никого обидеть, но возраст должен соответствовать.

2

Лично я не верю в такую любовь. Ее там нет. Особенно если предположить 40 лет ему и 80 лет ей. Какое интересно желание может возникнуть у мужчины в полном расцвете сил глядя на глубоко пожилую женщину?!! И наоборот, женщина и старичок. Ясное дело женщина хочет улучшить свое материальное положение благодаря этому старичку. Ну ни как это не любовь.

1

Может один случай на миллион таких пар - любовь. Все остальное- потакание старым извращенцам молодыми аферистками с целью получения материальных благ. С молодыми мужчинами та же история. Я не верю, что такие молодые жены искренне относятся к своим дедулям. Женщины любят хороший секс, а не поддерживаемый виагрой. У них почти в 100% случаев рано или поздно появляются любовники.

0

Скорее всего что при такой разнице в возрасте никакой любви быть не может. Особенно если одному за 20- а другому 60. Если и есть такие случаи влюбленности- то они крайне редки. Я допускаю что в возрасте от 15 до 18 можно влюбиться в человека которому за 50. Таких случаев достаточно много. Но это все временно. Подростки в этом возрасте не осознают всех последствий этой влюбленности. Просто на время взрослый человек чем то заинтересовал подростка, а ему начинает казаться что он влюблен на всю жизнь. Но со временем это проходит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..