Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Имеют ли США отношение к коронавирусу covid-19? Какое?

Давид16 [9.7K] 4 месяца назад
1

США, как государство, скорее всего, нет. Оказывается, там в 2014 году законодательно запретили работать над модификацией вирусов, и именно из-за возможной пандемии или применения вирусов террористами, вот статья об этом - ссылка.

Но есть другие страны, где это не запрещено и где лаборатории и целые институты занимаются модификацией вирусов. Например, английский институт Pirbright, спонсором которого является небезызвестный борец за сокращение человечества Билл Гейтс. Этот институт владеет патентом на коронавирус. Вот тут я уже подробно всё написала, не буду ещё раз повторять.

Это только версия, но, согласитесь, не такая уж неправдоподобная.

модератор выбрал этот ответ лучшим
Вопрошател­ь [23.2K]
Патентом на вирус? Т.е. всё-таки биологическое оружие.  4 месяца назад
Эйяфьядлай­ёкюдль [94.2K]
Может, потому в Китае такие беспрецедентные карантинные меры ввели, расшифровали геном и поняли, что не простой вирус.  4 месяца назад
Вопрошател­ь [23.2K]
В Китае на днях заявили что вирус в Китай мог попасть от военных сшп.
Раньше Китай вежливо это отрицал.
 4 месяца назад
Давид16 [9.7K]
"Этот институт владеет патентом на коронавирус" Интересно: откуда название в патенте, если это название ему дал офтальмолог Ли Вэньлян в начале 2020 года?  3 месяца назад
Давид16 [9.7K]
Вопрошател­ь! " Т.е. всё-таки биологическое оружие." - Без всяких сомнений. Во-первых, нет ни одного сообщения о заболевании этим вирусом животных. Значит от создан целенаправленно для поражения человеческого организма. Во-вторых, почему-то не могут найти против него действующего лекарства. Спма скорость распространения говорит о том, что это биологическое оружие.  3 месяца назад
комментировать
1

На мой взгляд, Соединенные Штаты Америки имеют к китайскому коронавирусу такое-же отношение, как полеты их астронавтов на Луну. Не надо переоценивать интеллектуальные возможности граждан этой, образно говоря, до мозга и костей потребительской страны. Китайский коронавирус появился именно в Китае (КНР) в силу создавшихся там благоприятных для него условий, не будем их перечислять. А американцы (США) слабы в коленках производить такое биологическое оружие, если бы было по другому, эти богатые потребители и вместе с тем моральные и этические бедные, ради своего ненасытного потребления и приумножения своих материальных ценностей уже давно бы его применили, а весь Мир узнал бы, шило в мешке не утаишь, как им становится все труднее утаивать "шило" со своими астронавтами. А успехи в борьбе с коронавирусом в КНР уже есть, и сомнений в том что прогрессивное человечество с ним скоро справится и без американцев (США), а они пусть сидят на своих потребительских сундуках. Вот такой мой ответ на ваш интересный вопрос и моё мнение, думаю не всем он понравится.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..