Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Где посмотреть 21 серию телесериала "Невский-4"?

Юрий Радионов [236K] 3 недели назад

Где посмотреть 21 серию телесериала "Невский-4"?

2

В текущее время 11.03.2020 г сериал идет по программе НТВ с понедельника по пятницу в 21.00 (московское время 19.00). А также полное собрание всех серий я просматриваю по Ютубу,и вот здесь https://bit.ly/2W7W9­Wj

Обожаю этот фильм и боготворю авторов этого шедевра.Жалею что не с кем обсудить некоторые моменты фильма,которые не ухватила если отвлеклась "на кухню". На работе моей страсти не разделяют.... В кинотеатрах Екатеринбурга пока не видела.

1

В середине марта 2020 года, закончил показ всех тридцати серий четвертого сезона, телевизионного сериала "Невский", канал НТВ. Теперь, четвертый сезон сериала "Невский", можно посмотреть практически на любом киносайте в интернете.

Вот несколько вариантов киносайтов, на которых это можно сделать онлайн, бесплатно, без вской рекламы и в хорошем качестве.

1. Сайт "Seasonvar".

2. Сайт "Rrserial".

3. Сайт "Kinosezon.tv".

Лично мне, четвертый сезон телевизионного сериала "Невский", очень понравился. Надеюсь что и вам, просмотр этого сериала, принесет только положительные эмоции.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..