Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой возраст депутата Терешковой в 2020 году? Почему не на пенсии?

а3 [55.2K] 3 недели назад

Сколько сейчас лет бывшему космонавту Валентине Терешковой? Почему не уходит на заслуженный отдых?

2

Девушке 83 года. Сидела тихо, спала на заседаниях. И вдруг выстрелила, да ещё как ! Но, похоже, с ней провели сеанс психотерапии, и вот выдана на-гора судьбоносная поправка, до которой никто не мог додуматься. Мы только этого и ждали.

Теперь заживём.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Слетавшей когда-то на пару дней в космос Валентине Терешковой сегодня 83 года. В таком солидном возрасте люди иногда способны на самые разные поступки. В том числе и такие, которые могут всех удивить. Реакцию на её слова у простых жителей Российской Федерации во время последнего выступления в Государственной Думе вы, наверное, видите сами.

Что касается пенсия, то нету там такого понятия, как уйти на заслуженный отдых. В Государственной Думе работает достаточно много людей, я которые давным давно могли бы сидеть дома на пенсии. Но работают там.

Думаю это происходит потому, что работа хорошо оплачивается. Я бы даже сказала очень хорошо оплачивается.

Aleks1119 [22.6K]
Терешкова в Думе не по тому что труд депутата хорошо оплачивается. Причина в другом. Человек вошёл в политическую элиту. Посчитав, что прежние заслуги ей дают на это право. И это её личный выбор, не зависящий от оплаты. По крайней мере и пенсию она получала бы или получает немалую.  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..