Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+74950068991(8495006­8991) Чей номер телефона ? Кто звонит?

Георгий77 [66K] 3 недели назад

Что известно о номере,отзывы?

1

Номер телефона +74950068991 обслуживается компанией ЗАО "Кантриком" на территории Московской области и в городе Москва.

Звонят весьма назойливо, можно даже сказать вполне могут совершать звонки на ваш номер по несколько раз в день.

В чем польза от таких звонков для обычных людей?

Думаю ни в чем, по крайней мере лично я ее не ощущаю.

Стоит понимать, что чаще всего после ответа на такие звонки ничего кроме тишины вас не ожидает.

Следовательно звонят люди, которые на первом этапе видимо лишь пытаются определить активные ли номера или нет, в их базе. Так что это спамеры, тратить время на которых я бы не советовал, смысла в этом не вижу, однозначных причин также нет.

0

Звонок с +74950068991 принадлежит к назойливым, надоедливым рекламным звонкам и к "молчаливым" (гудок-сброс). Обслуживается номер: ЗАО "КантриКом". Вот так граждане проверяют человеческую активность. Перезванивать не нужно, поскольку можно угодить на назойливый, бесполезный спам-рекламу разных услуг. Говорят, что зачастую так норовят навязывать финансовые услуги. Регион: город Москва. Номер +74950068991 необходимо в чёрный список.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..