Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие предложения можно составить со словами: волшебная музыка?

Orchid942 [31.2K] более месяца назад
5
  • "Волшебная музыка Доницетти не для такой коровы как я", - печально говорила великая певица Мария Каллас в период, когда она набрала лишний вес.
  • Подходя к усадьбе, еще издалека я услышал волшебную музыку рояля и дивный голос Анны: "Не пробуждай воспоминанья..."
  • Этой волшебной музыкой я окутаю тебя будто тонкой вуалью и поведу в страну Грёз.
  • Ария Царицы Ночи из оперы Моцарта "Волшебная флейта" - это по-настоящему волшебная музыка, прямо мороз по коже.

• А разве джазовая музыка не волшебная, она тоже создает настроение, целую гамму настроений.
  • Может аккомпанемент к урокам классического танца и не такая уж волшебная музыка, но он ритмически необходим.
  • Оркестранты собираются вместе, галдят, болтают, затем умолкают и своими инструментами сообща творят волшебную музыку.

P.S. Чтобы снизить пафос. Ария Царицы Ночи в современном восприятии - ария Мамы, пришедшей с родительского собрания в школе.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
6

Звучащая волшебная музыка уносила родителей в волшебную далекую страну их счастливого и беззаботного детства, они становились добрее и терпимее к шалостям своих детей.

Город постепенно засыпал под весеннюю волшебную музыку дождя.

Волшебная музыка закружила молодую пару в вальсе любви.

Я вдохновлялся волшебной музыкой, которая помогала мне творить истинные чудеса.

3
  1. В ресторане играла волшебная музыка: тихая, спокойная.
  2. Автор этой волшебной музыки был всем известен, его слушали уже долгие годы и он не переставал выходить из моды.
  3. Для каждого слушателя существует своя волшебная музыка.
  4. В сказках часто включают волшебную музыку, которая способствует верить в чудо.
  5. На этом диске была записана невероятно волшебная музыка, которая нравилась всей нашей семье.
  6. Мы купили билеты на концерт группы, которая, на наш взгляд, пела восхитительно волшебную музыку.
  7. Слушая волшебную музыку, так и хочется помечтать о чём-то хорошем и удивительном.
  8. Учитель, перед началом чтения удивительной сказки, включил детям волшебную музыку, которая всем понравилась.
  9. Автор написал немало волшебной музыки, которая запала в душу многим зрителям.
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..