Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
18

Что сможете понять из путешествия, куда вас занесло случаем (см)?

N-star [64.9K] более месяца назад

Желательно сделать скрин того места куда вас отправит случайная неслучайность.

Рассказать немного об этом месте и попробовать объяснить:

почему именно там, Вы оказались?

Сегодня послушав от знакомых кто куда попал, я конечно тоже загорелась

и нажала на таинственную "дверь"

и попала.. в Японию!

Никко Тосё-гу (яп. 日光東照宮 Никко: То:сё:-гу:) — синтоистское святилище в японском городе Никко, префектура Тотиги.

Честно, не знаю ничего про святилище, да и про город Никко не знаю,

но с интересом поищу о нём информацию.

Погулять можно только рядом с этим местом, я вышла из этого парка

на улочку маленького городка. А дальше не было допуска.

В левом верхнем углу рамочка с надписью посмотреть где вы находитесь.

Желаю всем приятного путешествия!*)

И поделитесь пожалуйста увиденным!

Интересно же кто куда попадёт!)

бонус за лучший ответ (выдан): 10 кредитов
11

Для чистоты эксперимента важен первый опыт перемещения. Поэтому я сразу же сделал скрин и отправился гулять по территории. Вот фрагмент скрина:

Меня занесло в американский парк развлечений. Но было такое ощущение, что я оказался в своих БВшных вопросах и ответах.

Всё что я видел вокруг было из Большого Вопроса:

• Океанариум и его обитатели;
  • Сама Америка и штат Флорида.
  • Американские горки и дельфины;

Всё это было мне знакомо по БВ. Но самое главное, я оказался в настоящем лабиринте (был и такой ответ у меня). Передо мной постоянно было 3 стрелки.

В результате я заблудился, и меня вдруг вышибло с сайта. Но по первому скрину через Яндекс я быстро определил что это был парк в Орландо.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
N-star [64.9K]
Замечательное путешествие!
С БВ на него зашли - на БВ и вернулись!*)
 2 недели назад
комментировать
19

Как человек полностью отмороженный в компьютерной технике, я не смогла сделать скрин - кнопка не работала. Я попробовала сделать фото, но они выходили размытыми. Тем не менее, помещаю их туточки.

Мне и так сразу было видно, что это какой-то отель. Оставалось понять, в каком месте он расположен. Гугл мэп мне в помощь и...

Не хило так, совсем даже. Но карта указывала еще точнее. Мой отельчик находится на территории Национального парка Касу Браманандха Редди.

Картинка настойчиво не выпускала меня за пределы помещения. Зато я нашла ролик(исключительно на английском языке). Для просмотра самого парка это никак не мешает. А вот реклама в ролике навела меня на детективное размышление, что наша волшебная дверь рекламирует путешествия и туризм.

Конечно ею хорошо пользоваться как гаданием, даже супер!

Но от того, что я такая трезвомыслящая, от меня убежало волшебство.

О май гаад!- подумала я, ну зачем я такой уродилась.

Тем не менее это совпадает с моими устремлениями. Март - это крайний срок, когда надо покупать билеты. Позже эконом класса на лето уже не найти.

Т.к. рубль успешно рухнул, а билеты в загранку подорожали и сулят незабываемое продолжение отдыха аля "отшельник городской обыкновенный", то заказала и оплатила билеты в Крым наш. Ура! успела купить.

В Крыму тоже куча незабываемых мест.

А мое попадание в стилях гадания я считаю проекцией на мое страстное желание - к солнцу, природе, теплым краям.

Спасибо Двери, что она послала меня в самое престижное и дорогое место в Индии, которое обладает природным ландшафтом.

Незатейливые у меня мысли на самом деле.

Даже мое железо сподобилось их угадать.

А вот еще версия. Не посылает ли дверь согласно тому, что мы рассматривали последнее время. Если заказывали билеты, то предложит туристический маршрут, если искали предметы обихода, то пошлет в шоппинг. А кто разглядывал буддийские монастыри в Японии, тому туда и дорога.

17

Ва-а-у!

Неожиданно! Креативно! Круто! Аж, дух захватывает! Всё, как я люблю! (лучший комплимент, который можно от меня услышать...)

Ну-ка…

Что там у нас?

Набравшись смелости, я дотронулась до этой волшебной двери... (тут должен послышаться лязг ключей, либо скрип несмазанных ржавых петель...), дверь же оказалась незапертой, и медленно, но тяжело, (нехотя) поддалась...

И я попала…

В - Рай!

Правда... строительный! Какой-нибудь, "Леруа-Мерлен"... С "широким ассортиментом строительных товаров и выгодными ценами… только сегодня и только для Вас..." (слышали, знаем!)

Да, и судя по интерьеру - ну, о-очень навороченный и битком набитый полезными в хозяйстве "1000 и 1 мелочами", супер-пупер-маркет (строительный!), а значит... Что? Опять - рутина и отработки? Опять чистить "авгиевы конюшни", и заниматься ремонтом, и судя по всему - капитальным! (косметический уже не прокатывает…)

А душа-то... просит - неба!

Ну, значит… Гости дорогие, (как говорится), до скорого! (приглашу на смотрины, когда будет финиш…)

Хотя... нет! Не должно быть "так просто"! (У меня "просто" не бывает...) Сделаем "разбор полётов"... А что ежели с эзотерической точки зрения - взглянуть… (я ж, мистическая!)

Что - поймём? (только никому, секрет!)

А вот что:

Существуют ступени, ведущие к преддверию и это - "Врата Посвящения" (второе рождение, что ведёт к познанию Бога и жизни в Вечном.) И ступеней этих - три: Очищение, Просветление, Единение, которыми и отмечается наш пройденный Путь. Но в восточном мире "знающему" (гностику), эти же "ступени" видятся иначе, и они как бы разделяют Путь на две большие стадии: на Путь Испытания (Очищение) и сам - Путь (Просветление и Единение). И где "подопытный" (это, похоже - я!) должен устремится к развитию в себе определенных "качеств", делающих его уже способным - пройти через "Врата", завершающие испытательный период его последнего (наконец-то!) Пути Испытания, на котором ему и предстоит окончательно освободиться (уфф!) от десяти "уз", которые задерживают его, и затем пройти и через остальные четверо (всего-то!) врат. После этого, Посвященный уже готов для перехода и во "Вторые Врата", где он уже становится "Строителем" (так вот, почему "стройматериалы"!), или "Тем, кто вернется лишь однажды" (как-то грустно!) И уже теперь он должен будет развивать способности Высших проводников, чтобы быть полезным (звучит заманчиво!) и способным - к служению во всех трех мирах. И прохождение через "Третьи Врата" сделает его Соединенным, или "Тем, кто более не возвращается"... (короче, пока!) Ибо "Четвертые Врата" должны будут быть пройдены в той же самой жизни (уже неплохо!), и для того, кто их прошёл, стихийное воплощение уже... прекращается (да ну!) И теперь ему предстоит сбросить с себя "Последние узы Желаний и Отвращений" (вот это не обещаю!) - ничто более не должно притягивать его (надо подумать!), и ничто не должно отталкивать его (с эти уже "проработано"!), ибо во всём - Единство. После чего он должен пройти через "Четвертые Врата" и стать... Сверхиндивидуальным (клёво звучит!) или "Достопочтенным" - Архатом. Потребуется иногда до семи (во как!) жизней, чтобы пройти расстояние, отделяющее Архата от Учителя, Освобожденного, Бессмертного и... "Сверхчеловека" (вот это мне уже нравится!), и того, "Кому нечему более учиться" (без слов!) в нашей мировой системе, и который может знать во всякое время всё, что ни пожелает (а вот с этого места поподробнее!), одним направлением центра своего внимания (обращайтесь!) Но эти последние, очень тонкие узы - самые коварные, и они следующие: желание жить "в форме" (блин, я же балерина!), желание жить в бесформенных мирах (вот с этим труднее!), гордость от величия совершенной задачи (я знаю, "что ничего не знаю!"); возможность смутиться от чего бы то ни было (только попробуйте!); иллюзия, которая искажает Реальное ("розовые очки" уже сняла!) И когда всё это сбросится окончательно ("витаю в облаках"!), тогда Дочь Человеческая (звучит гордо!) завершает свою человеческую эволюцию (тут заупокойная месса пошла...) и становится (кто бы подумал...) "Столпом в храме Бога моего…" (Стоп! Выдохнула.)

Так, что...

К чёрту тихую и спокойную старость - меня ждут великие и славные дела! (Если доживу…)

А вот и… "Врата"!

Распахнутые настежь! И "белый свет"... в конце "туннеля" (как полагается!)

И - свобо-о-о-о-д-а-а!!!

17

Случайных случайностей как я поняла не бывает вовсе. Все к чему-то да приводит. Даже неправильное поведение при гадании. Нажимаю я на первую дверь(она же должна была стать и последней), а там огромный супермаркет. Причем именно отдел дамских сумок. И маленьких и больших. И я даже не могу показать это место, потому что рассердилась и вышла оттуда. Я попробовала найти похожее в Яндексе и ...не нашла. Как опытный гадатель, я закинула удочку во второй раз. И что же? Музыка заиграла, но экран не осветился. А внизу была ссылка: эти фото защишены пользовательским соглашением и просмотру не подлежат.

Поглазев на полный мрак и неизвестность, я перекрестившись нажала в третий раз.

И попала в Версаль в Зеркальную галерею.

Это очень странно. Кто заманил меня в ловушку знаков: Н-Стар, волшебная дверь или мой компьютер? Вернее чертенок, сидящий в нем.

Дело в том, что у меня нет нормальной сумки вот уже год. Есть маленькая м тяжелая. В ней много деталей, которые ее отягощают. А т.к. я таскала в ней вдобавок тяжелый кошелек, косметичку на случай чего-то, пульсоксиметр(он мне очень нравится, измеряет пульс, делает нечто вроде кардиограммы, у него еще 5 неизученных режимов, тяжелая игрушка, в общем). Но одно время у меня сбоило сердце. И мне он был нужен. Очки в очешнике. Ручка и бумага(а вдруг что-то записать). Телефон. Талисман(это тоже весит, это камень в виде сердца, который я нашла в Анталии 8 лет назад).

Что в итоге получается? Я стала понимать женщин в возрасте, которые шкандыбают с простыми пакетиками из полиэтилена. В них веса меньше. И вот, я все как-то думала о сумке, но продолжала ходить с пакетиком. Только в приличные места я со вздохом доставала свой тяжелый аксессуар и засовывала в него все вышеозначенное. И нате вам!

Это было неожиданно. Какое право Мироздание имеет на меня давить?!

Дайте уже ходить как попало! Но нет.

Вторая дверь с темнотой - это что за знак? Наказание, что не успокоилась?

Зато третья привела в Версаль. В этом году я опять хочу во Францию. В прошлом тоже хотела. Я там ни разу не была. Мои родители были, моя дочь была. Для меня Версаль - это море книг о любви. И первая среди них "Анжелика".

Но еще это множество книг о Французской революции, о сражении в Версале, которое я прочла в разных книгах от лица разных авторов. Именно там находилась первоначально королевская семья на начало этих событий.

Я точно знаю, что в ближайшие годы туда не попаду. Тогда что он означает в моей знаковой системе?

Версаль вдохновил Петра Первого на создание Петергофа. Я была там во времена своей бурной влюбленности вместе с мужем. Это было наше первое путешествие. На чьей-то даче мы там заночевали, потому что приезжали только на пару дней. Кстати, пока я не прочла надпись, я почему-то решила, что это Петергоф.

Версаль был создан как место необычайной красоты. Людовик 14, которого все помнят по романам Дюма и Анжелике, создал там такой великолепный и дорогостоящий комплекс, что полностью опустошил казну.

Возможно, что косвенно это опустошение и Версаль, стали потом завязкой последовавшей уже при другом короле Революции, про которую без содрогания читать нельзя.

Более кровавого и животного террора больше нигде в цивилизованном мире не происходило. Немцы все делали прагматично, а пролетарский красный террор был очень относительным террором. Не рубили головы молоденьким фрейлинам, не завивали их потом и не таскали в упоении по улицам. Все больше подозрительных мужиков в бобровых шапках расстреливали.

Кто теперь расскажет мне, почему я должна была оказаться в этом месте, предварительно купив себе легкую невесомую сумку?

Может быть совсем скоро я уже узнаю об этом? Надо только набраться терпения. Ведь эта третья дверь не была предназначена на сегодня.

17

Занесло! В этом вопросе меня занесло в Клуб Путешественников. Фантазировать и путешествовать в своих фантазиях - очень увлекательно. До сих пор не научилась делать скрин. Мне были высланы подробные инструкции, но ... ничего не поделать - у меня уникальное непонимание того, как сотворить скрин. Поэтому я буду ориентироваться на место, в которое попала. Фотографии своего места пребывания за секретной дверью нашла в других источниках.

Свои попытки проникнуть через секретную дверь я начала рано утром. Несколько раз нажимала на неё. Экран тёмный, ничего не происходит, я в недоумении. Оставила затею. После работы опять попробовала проникнуть в тайны путешествия. Что я увидела перед собой. Милых обезьянок. Сидят в воде, смотрят на меня, ждут. Смешно, но я оказалась в парке снежных обезьян. Рассказ о том, как С-НЕЖНАЯ подружилась с обезьянами снежными.

Парк снежных обезьян находится в Японии. Моя дочь, к примеру, мечтает о путешествии в Японию. Полагаю, что мать и дочь - одно целое, наши мечты общие. Заповедник находится в горах на острове Хонсю. Макаки купаются в термальных источниках, принимают горячие ванны. Именно за этим приятным занятием я их и застала. Приматы привыкли к людям и близко подходят к посетителям. Место уникальное.

Не удержалась и ещё раз нажала на дверь. Оказалась на Южном полюсе, кажется. Снега и флаги разных стран. Опять мне дорога в холодные страны. Как корабль назовёшь, так он и поплывёт! Я про ник. Картинку, естественно, не сохранила. Поискала похожую. В описании есть пометка "точка Южного Полюса". Далековато. Опять намёк на открытое и С-нежное пространство. Понятное дело, что я нажимала на секретную дверь и после своих снежных странствий.

Я описала именно первые два пункта своих перемещений. Весны хочу и лета. Но ... парк с обезьянами меня очень порадовал. А Южный Полюс - поразил своей красотой. Оказывается, белый цвет может быть таким разным и вызывать противоречивые эмоции. Каждый раз я оказываюсь в местах, лишённых цивилизации. Открытая местность, снег. Дома засиделась. Намёк понят!

16

Ничего себе прогулочка вышла! Кто бы мог подумать!

Волшебная кнопушка доставила меня прямёхонько в Нью-Йорк, в самое сердце, на Манхэттен, в среднюю его часть - Мидтаун.

Короче говоря, все делаю по инструкции. На всякий случай закрываю глаза и....

И открываю их в Соборе Святого Патрика.

Боже мой Боже! За что мне такая благодать?

Когда-то была в круизе вокруг Европы, и когда наш теплоход "Карелия" достиг самой западной точки - прибыл в Лиссабон, я с тоской смотрела в сторону заходящего солнца с мыслью, что уже дальше мне дороги нет. А вон оно как обернулось.

Но вообще-то это предначертано. Судите сами, я в ряду пленительного закономерного ряда:

3 июля - день Независимости Беларуси.

4 июля - День Независимости США

5 июля - мой день рождения

6 июля - день рождения президента Джорджа Буша.

Сражена великолепием убранства собора. Готика! Одновременно и восхищает и подавляет. 20 лет строился собор, а убранством и отделкой пополнялся практически все время.

Посетители собора как-то странно покосились на меня, пришлось быстренько сесть на скамью и склонить голову, как будто в молитве. Молиться в католическом храме можно всем людям любого вероисповедания. О том узнала в соборе Святого Петра, что в Ватикане. Сказано было: и даже если придет мусульманин, расстелет свой магрибский коврик, то и его никто не прогонит. Пусть молится.

Однако, что там снаружи?

Снаружи собор вообще великолепен. Весь он сделан из белого и коричневого мрамора такахо (я и не знала, что такой бывает). Трогаю рукой нагретые солнцем камни. Энергетика зашкаливает. В каждом сантиметре постройки мысль, труд, творчество тысяч людей. Плюс к этому огромная аура восхищения людского принадлежит этому зданию. Разве может быть такое сооружение без энергетики?

Разве может оно не делиться ею с теми, кто к нему пришел и прикоснулся.

А что же вокруг?

Ба!

Да это же Рокфеллеровский центр напротив. Сразу стало душно. Свежий ветерок с Гудзона совсем притих. Ах вы капиталисты проклятущие, так вот где окопались! 14 высоток с отделкой с стиле арт-деко. Для понтов снимаю широкоугольной камерой.

Офисов там немерено! Народ снует деловой, дресс-код строгий, а посредине этих 14 высоток, ух ты! Каток. Может покататься пойти?. Вон и коньки напрокат выдают. Уже весна на дворе, деревья распускаются, но каток еще работает. Лед искусственный.

Дорого дерут за прокат!

Но ничего не поделаешь, достаю виртуальные доллары (а их у меня мноХа, вам отдолжить?), беру виртуальные коньки и катаюсь, скольжу. смеюсь...

Ну и конечно же ШМЯК! Подскользнулась. Иллюзия закончилась. Хорошо, что хоть на мягкий диван упала.

Доброго всем здоровья, коллеги-путешественники!

Доброго здоровья Вам, Автор вопроса!

Росинка Роса [55.9K]
Вторая попытка перед волшебной дверью кинула меня во Флориду, в дельфинарий на представление
А третья - снова в собор святого Патрика.
Как вы думаете, это знак?
 3 недели назад
комментировать
15

Удивительно и поразительно!

Этот вопрос открыл мне дверь в ... Белый Дом!

Вот я всегда знала, что во мне сидит бОльший потенциал, чем я использовала в жизни.)

Видимо что-то где-то пошло не так.)

Детей своих в воспитании/обучении тоже ориентирую не меньше чем на президента.)

Так что, кто знает, кто знает...)

Быть может это место для меня.)))

А конкретно в этом не/случайном путешествии за закрытую дверь:

• Роскошный интерьер и цветовая гамма этой комнаты мне Очень даже по Душе.

Классицизм - прям моё!

))

14

Наверное повторения неизбежны. Но только все воспринимают их по-разному.

Я попала сюда.

Надо было лучше рассматривать жилище "какого-то скорняка". Тогда вы б увидели в нем следующее.

Поэтому, если из домика выйти, то везде будет снег.

Так ведь Антарктида же это, однако!

Не просто музей экспедиции капитана Скотта в Антарктиду(ящик уже прочли?). Этот домик служил потом и другим экспедициям. А теперь стал музеем.

Это была британская экспедиция. Она происходила на барке Терра Нова. Я часто думаю об этом загадочном материке. То он для меня скрывшаяся под снегом Атлантида, то секретная база пришельцев. В общем, материк - загадка. На него так просто туристом не попадешь...

Или уже попадешь?

Хижина Скотта со стороны выглядит так. Хорошо сохранилась с 1910- 1913 года. Более ста лет прошло.

Это самое удивительное, невообразимое попадание, которое только можно себе представить.

Наверное круче только попасть сразу в Замок Гэндальфа.

Иногда из-за невнимательности мы упускаем важные детали и отворачиваемся от дверей, которые перед нами распахиваются.

Меня пригласили в неизведанное. Да притом где еще есть большее одиночество и удаленность от цивилизации? Я бы там не выдержала и недели. Но помечтать-то можно...

13

Я попал в Гранд-Каньон. Красивое горное место. У меня не было удивления в том смысле, что "Ой, где это я?". Нет, я сразу понял, что попал туда, куда нужно.

В детстве мне часто снился сон, что я добираюсь в некую горную страну, в которой родился, возвращаюсь домой. Во сне я знал, что это за страна, и где она находится. И я все время просыпался, когда до нее оставалось рукой подать. По разным причинам. После пробуждения я думал об этой стране и надеялся, что когда-нибудь доберусь до нее. Предгорья были другие, но если бы я проснулся в таком месте, то это было бы не так уж и плохо.

8

Трудно сказать куда тебя занесло, если это место под водой и из достопримечательност­ей только кораллы и голубые рыбки. Оказалось это остров Леди Эллиот, названый по названию шхуны, команда которой его и открыла. Коралловый остров, находится у восточного побережья Австралии.

Вид сверху.

Остров площадью аж 0.45 квадратных километров, с населением 0 человек.

На остров есть экскурсии для туристов, дайверов. Правда одновременно более 120 человек на нем находится не может. Кроме морских черепах, глупых и белокрылых крачек больше ничего нет. Правда там проходит миграция горбатых китов. Из цивилизации маленькая гостиница и такая же взлетно-посадочная полоса для лёгких самолётов. До материка 85 км. Вот собственно и всё.

8

Как же это круто. Спасибо огромное за ссылку, я получила целое море эмоций! Правда со второй попытки, сперва у меня был просто чёрный экран, в общем как в жизни, сперва сконцентрируйся на том, чего хочешь, а потом мир тебя удивит своей красотой.

И я попала на очень крутую обзорную площадку городка в Нидерландах.

Чудесный панорамный вид, стильная архитектура. В общем, мой период в жизни сейчас это созидание и мысли о архитектуре, недвижимости, все так и есть. Покрутилась на площадке, увидела с одного места весь город. Прекрасный день. Прекрасное место, конечно же не удержусь и загляну ещё разок. А о городе почитаю обязательно.

7

Спасибо вам за возможность виртуального путешествия.

Меня за дверью ожидал магазин музыкальный в Ливерпуле. Называется A&C Hamilton Musical Instruments.

Думаю случайности не случайны. Музыка всегда со мной. С рождения. Дома у меня было пианино: мама, а потом старшая сестра играла на нем. Я так, баловалась. Профессионально так и не научилась играть. У бабушки тоже пианино. Дядя любит играть на гитаре и синтезаторе.

А в подростковом возрасте я очень хотела научиться играть на гитаре, но так и не получилось.

Не хватает мне музыки в жизни. Вот недавно задумалась, что неплохо бы варган освоить. Очень хочется звучать. Видимо хватит уже откладывать в долгий ящик, пора изучить.

Да и вообще я не равнодушна к музыке и музыкальным инструментам. Так что была рада походить, хоть и виртуально вдоль стендов, рассмотреть гитары, синтезаторы Yamaha, пластинки виниловые.

Для меня это интересно было очень и приятно.

7

Собор Девы Марии

Великобритания

*

*

Солсберийский собор, находится в средневековом городе Солсбери, раскинувшемся в низине между холмами Англии. Он располагается на огромной зелёной поляне, и простирается высоко ввысь полностью построенный в готическом стиле. Официальное название Солсберийского собора — собор Девы Марии.Собору 800 и он имеет самый большой шпиль.Так же по мимо необычной атмосферы старых времен, в соборе имеется много достопримечательност­ей.

*

Подробнее о соборе и его убранстве, а так же редких старых экспанатах находящихся в нем, можно прочитать по ссылке:

https://www.semiest­rel.ru/salisbury-cathedral/

*

Забыла о второй части:

Потому что я верующий человек и эта Сила меня ведёт.В данном случае, даже интернет, говорит об этом

Подобное, притягивает подобное.

С чем резонируем, на тонком плане, то и притягивается

Я рада, что мне попалось это интересное место

6

Дверь оказалась действительно волшебной. Мне предложили прекрасный маршрут:

Я посетил таинственное хранилище манускриптов и артефактов в Израиле (адрес отсутствовал, но по надписям на иврите я точно понял, где нахожусь). Вот как выглядит зал:

На второй этаж таинственной башни меня не пустили, зато удалось насладиться атмосферой главного зала.

Пополнив багаж знаний, я отправился во второе путешествие, где эти самые знания мне точно пригодятся.

За дверью был приют для кошек:

Опять таки по вывескам за окном можно определить, что это Япония. Адреса нет, но ведь необходимость в таком благородном деле есть повсеместно! Кошки меня восхищают, помогаю животным всегда, присутствие в помещении товарищей меня тоже обрадовало - в команде мы сможем все.

Третьим местом, которое мне рекомендуют посетить, оказалось заведение под названием "Fun City Entertainment Complex". Расположено оно в Австралии в городе Гоулберн. Чтобы понять весь волшебный юмор этого путешествия, предлагаю взглянуть, как выглядит заведение:

Я - человек азартный, чтобы все деньги не проиграл, отправили меня в несерьезное казино.

5

"Ежики колючие..." Смотрю - всем повезло, окромя меня. Похоже, что меня дверь привела в подобие американской секты, где прославляют Иисуса в песнопениях.

Была в своей жизни однажды в подобном месте, ушла оттуда возмущенной до глубины души. Надеюсь, что это совсем не то место, что я думаю, но надежда весьма слабая. Очень похоже на те "танцы с бубнами", что мне довелось видеть однажды...

Вот же, "селяви", так "селяви". Все в чудные места попали, одна я, по ходу, вляпалась...

P.S. Хотя те сектанты, которых мне довелось однажды посетить, тоже обещали исполнение желаний и путешествия по всему миру буквально всем, кто регулярно вносит "десятину" от своего заработка в их общину.

Но все же я надеюсь, что ошиблась, и попала на зарубежный концерт местной самодеятельности.

Ой, ой, да тут вляпалась совсем не я, это другим пыль в глаза пустили. Зашла еще раз, и тоже увидела... Версаль, как olga-olga alway­s! Значит, мне, как самой отважной, дверь сразу показала истину "гадания", и первая инстанция, которую я посетила - это все же американская секта.

Прилагаю скрин Версаля.

"В третий раз закинул он невод..." Пришел невод с окном черным. Сказка закончилась на том, кто дал правильную отгадку происходящему, я так полагаю.

Прикольно... Заранее извиняюсь, если разбила чьи-то "розовые очки".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..