Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Мигает синенький кружочек на БВ, есть уведомление, что чувствуете?

Ленчи [2K] более месяца назад

Какие ощущения? Азарт, радость, удовольствие.....

6

Довольно длительное время так было, да и сейчас, уведомления на БВ вызывают у меня сначала настороженность. Первая мысль: что я снова сделала не так и какое наказание мне назначили. Причем, срок давности на наши перлы не распространяется, видимо. Порой откапываются давно забытые вопросы/ ответы/ комментарии и подвергаются редактированию или удалению со ссылкой на статейку. Иногда, абсолютно не понятно в какой части. Ощущения, конечно не очень приятные. В общем, с опаской эту кнопочку нажимаю. Когда ,,минное поле,, пройдено и ничего такого не обнаруживается, можно временно расслабиться (не факт, что в будущем не обнаружится) и пощекотать свое честолюбие фразами типа: ваш вопрос/ответ добавлен в избранное, за ваш вопрос/ответ проголосовали, вы заработали награду и т.д и т.п.))

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Да практически ничего. Мои ощущения редко связаны с синими кружочками, обычно это уведомление о голосах за ответы на вопросы, ничего необычного. Трепета, азарта, восторга, не испытываю - я не первый день тут, для меня нормально, что кто-то реагирует на ответы и что мигает синий значок. Больше интересуют реальные события и эмоции, чем онлайн, я из тех людей, у которых всегда есть входящая почта, везде горят уведомления и т.д., а не тех, кто прочитывает весь спам, который приходит.

Приятно когда ответ сохраняют в избранное, хоть и не очень понимаю зачем, или когда благодарят дополнительными бонусами, которых изначально вопрос не предусматривал.

3

У меня просто интерес, что же там произошло?

Обычно это голоса за контент. Бывают голоса и против, но поскольку инкогнито пишут всякий бред мне удаётся действие обжаловать и минус аннулировать.

Очень радуют уведомления о выборе моего ответа лучшим. Приятно когда вопрос или ответ берут в Избранное.

Благодарна всем кто присылает благодарности, считает нужным поднять мой вопрос или добавляет к нему бонус.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..