Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

В какие видеоигры можно играть и зарабатывать на этом одновременно?

Диана Г Диана [2.9K] 3 недели назад

Сочетание полезного с приятным

0

Самое простая игра в этом деле это CS:GO нужно просто играть и с некоторым шансом за победу вы получите скин на оружие но для того чтобы его продать нужно будет совершит покупку в магазине Steam без возврата платежей.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Диана Г Диана [2.9K]
Покупку чего нужно будет совершить в магазине? На часть суммы, или на всю?  3 недели назад
Алексбек [115]
Это абсолютно любая игра игра в магазине Steam. На счет суммы покупки не уверен как я знают от 50 руб.  3 недели назад
ZjC120 [1.5K]
Алекс­бек,Так вы бы для начала предупредили,Диана Г Диана что игры в сервисе стим чаще всего платные.И чтобы зарабатывать на CS:GO нужно купить её для начала.  2 недели назад
Алексбек [115]
Она на данный момент бесплатна..  1 неделю назад
комментировать
0

Вы когда-нибудь сталкивались с таким понятием как,,стрим"? Это не так легко как может показаться со стороны.В какие игры девушки только не играют... в шутеры,мморпг,гонки и т.д и т.п лиж-бы вам это по-душе было.Желательно чтобы это была популярная онлайн игра*,про то что это должно быть интересно я уже молчу,аудитории как раз это и нужно.

Диана Г Диана [2.9K]
Да надо все попробовать, посмотреть. Я в этом не Ас. Просто для экономии времени хотелось иметь наводку тех, кто в курсе.  2 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..