Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79229513708 - кто звонит, чей номер?

Sergeich91 [110K] 3 недели назад
0

Телефон 89229513708, видим , что номер сотовый, кампания Мегафон. Номер +79229513708 зарегистрирован в Кировской области.

Звонки могут быть, как и с простым обзвоном, но без обратной связи, причем в любое время суток.

Но могу быть и как рекламщики. Представляются, как "Альфа-Банк", предлагают кредитные карты "Совесть", спрашивают личные данные.

Все, как всегда, а потому стоит номер проигнорировать, особенно, если в вашем населенном пункте такого банка нет вообще.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Мегафон" занимается обслуживанием +79229513708 данного номера телефона на территории города Киров и Кировской области.

Просто короткие вызовы которые совершаются с данного номера обычно не удивляют уже никого.

Такие звонки нацелены на то, чтобы понять активен абонент или нет, ну или сбой автообзвона идет, поэтому связь сразу же после ответа обрывается.

Некоторые оставляют о данном номере в сети отзывы на тему того, что якобы совершаются попытки рекламных действий, в частности продажи кредитных карт от Альфа-банка, а точнее поиска новых клиентов для их оформления.

Лично мне такие услуги не интересны, именно поэтому я предпочитаю не отвечать на вызовы с незнакомых номеров и от таких финансовых спамеров в частности.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..