Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие две приятные вещи случились с Вами сегодня 10.03.2020?

ViktoriaI [55.9K] 3 недели назад

Рефокусируемся на позитивных вещах каждый день!

Так уж мы устроены, что нам свойственно мыслить негативно, поскольку тесячелетия от этого зависело выживание наших предков. Было не так страшно ошибиться в предполагаемом негативном сценарии, чем ошибиться в позитивном. Наша лимбическая система настроена на негатив. Давайте поменяем это с помощью простого упражнения: каждый день будем находить две приятные вещи, рефокусируя наш мозг.

3

Первая приятная вещь - купила билеты на балет. У нас в городе в середине апреля Минский Государственный Академический Музыкальный театр (БГАМТ) даст представление балета "Титаник"

С нетерпением жду счастливого события я и мои всегдашние подруги, разделяющие со мной любовь к балету.

И второе событие: меня опять наградили на БВ поощрением в размере пяти кредитов. Вроде и немного, но очень приятно доброе отношение со стороны участников проекта. Спасибо большое.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Словила в транспорте взгляд приятного по внешности парня. Долго не держала, а то не дай Бог влюбится. Шучу. Может и не понравилась. Эх, вернуть бы 17 лет. Но я немного смутилась в свои 18+.

Также дела вроде все переделала и успела приготовить тортик для семьи. Называется "Весеннее настроение". Удался. Получился вкусным. Уже дегустировала и не только я. Люблю готовить что-то такое. Но это ж моя первая профессия-инженер-технолог кондитерских, макаронных изделий, хлеба и пищеконцентратов (специальность 702), повар-кондитер. Стараюсь держать форму, радовать себя, родных, близких.

1

Первая - я выспалась! Случается нечасто, оттого радостно вдвойне)

Вторая - нашла ростки крокусов под снегом, учитывая, что только начало марта, очень удивилась и обрадовалась!

И вообще, сегодня замечательная погода, солнышко и тепло, замечательный день!

0

Две приятные вещи -я поехала по работе в город,погуляла там, переделала дела и встретилась со своим братом. У нас сложные отношения и от встреч он всегда увиливает, а сегодня сам все организовал,чудеса.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..