Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что заставляет тебя вставать с постели по утрам?

timan70 [3.7K] 2 недели назад
2

Самая очевидная причина просыпаться по утрам, это значит что я живой. Если нужно просыпаться пораньше, это значит что мне надо отправляться на работу. Если на новый день у меня много дел, о я тоже могу проснуться рано, но не настолько рано как в рабочий день. Если у меня есть планы на новый день, я просыпаюсь и думаю о них. Иногда это потребности организма (поесть или посетить туалет). Иногда это солнечный свет или утренняя гроза. Зимой мне утром хочется видеть заснеженную местность. Можно проснуться и от лая собаки, и от тревожного сна, и от мыслей о погоде, и о вчерашних поступках. Если я просыпаюсь поздно (после 9 утра), это значит что вчера я от чего-то сильно устал. Желательно с вечера определять, с какими мыслями хотите вы проснуться утром, но дополнительные мысли могут появиться ночью от снов. Потребности во сне и в бодрствовании человека равноправны, ну хотя бы при здоровом организме, хотя бы так должно быть по медицине.

2

Почему утром встаю с постели? Выспалась и отлежала бока, а бывает, что не выспалась, но отлежала бока и надо срочно разгонять кровь по организму для лучшего самочувствия.

Вторая причина - не люблю лежать, ложусь, потому что люди лёжа спят, никогда не валяюсь днём на диване, не смотрю лёжа телевизор, не читаю лёжа, не отдыхаю лёжа. Сидеть тоже долго не люблю, мне нравится постоянная смена деятельности, желательно каждый час.

Поднимаюсь с постели, потому что ждут ежедневные дела: наполненные кошачьи лотки, писюшки по углам коридора и прихожей, проголодавшаяся кошка и пёс, которому нужна деятельность, внимание и пища. Надо всех накормить, приготовить завтрак для людей и заняться уборкой.

2

Причин вставать с постели по утрам на самом деле очень много и у всех они разные.

Ну самая самая общая для всех, я думаю- это , простите "зов природы"-естественные нужды, так сказать.

Далее варианты разнятся: кому покурить, кому сделать чашечку кофе.

Лично меня по утрам, аккуратно лапкой, заставляет вставать с постели любимая собака всей семьи, чтобы погулять.

Потом, необходимость завтрака, перед обычной дневной суетой.

2

Если я утром не встану меня затопчут четыре лапы.Если я и после этого не встану-меня не спасёт одеялко и я буду зализана в усмерть шершавым языком.А учитывая что собака брацифал в слюнях с головы до ног буду не только я ,но и всё во круг.Вот это чудо заставляет меня вставать по утрам.

0

Желание вставать по утрам возникает исключительно из потребности сходить в туалет :), прогулять собаку, а потом попить кофейку и почитать комменты в интернете и посмотреть видосики в ютубике! Вот, пожалуй и фсё!:)

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..