Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79120998867 (89120998867) - кто звонил, чей это номер телефона?

Natta19 [4.4K] более месяца назад

+79120998867

89120998867

+7 912 099 88 67

11

Номер телефона 79120998867прина­длежит оператору связи "Межрегиональный ТранзитТелеком в Московском регионе обслуживания. Этот номер активным обзвоном занимается второй день и информации о нём ещё не много. Однако, и той, что имеется уже достаточно, чтобы сделать выводы. Категория номера - телемаркетинг, но сомнительный.

Поэтому, если ваш номер попал в эту базу автоматического обзвона,то номер 7-912-099-88-67, лучше всего, сразу занести в ЧС.
Как видите, доверять этому номеру телефона нельзя и, поэтому, если вы увидели пропущенный звонок или не успели ответить - не перезванивайте, это не безопасно.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Принадлежит этот номер компании ОАО МТТ. Зарегистрирован в Москве и ее области. Звонят и с напором начинают навязывать финансовые услуги, интересуются, не хотели бы вы взять кредит, для этого даже никуда идти не надо, все онлайн и т.д. Я сразу разговор прекратила, посмотрела отзывы, говорят, мошенники. Заносите в черный список.

0

В городе Москва и на территории Московской области обслуживанием номера телефона +79120998867 занимается компания ОАО "МТТ".

Судя по всему номером владеет некая независимая финансовая организация, по крайней мере именно так они сами себя именуют.

При звонке они естественно будут пытаться предлагать вам эти самые финансовые услуги.

Чаще всего это будет либо займ прямо онлайн, либо карта кредитного формата от одного из крупнейших банков.

Тратить время на такое или нет - каждый решает сам, по сути звонят посредники в сфере выдачи кредитов, я лично не считаю нужным тратить на них время да и кредиты мне не нужны.

Так что думаю правильнее будет игнорировать такой спам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..