Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Кто звонит с номера +79120998651? Чей номер телефона 89120998651?

Annagne [100K] 3 недели назад

+79120998651

89120998651

+7-912-099-86-51

2

По определителю Яндекса находим, что данный номер мобильного телефона +7 (912) 099-86-51 зарегистрирован и обслуживается в городе Москва и Московской области.

номер имеет принадлежность к компании ОАО "МТТ".

Пользователи на форумах характеризуют данный номер как номер, с которого идет информационный спам.

Другие пользователи пишут, что звонящие с этого номера рекламировали услуги ВТБ банка, предлагали брать кредиты, с их точки зрения, на выгодных условиях.

в любом случае, номер нежелательный. Кому нужен кредит, пойдет непосредственно в банк, а выслушивать рекламные ролики вряд ли кому - то по душе.

Я такой номер просто заблокирую.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Номер телефона +79120998651 обслуживается компанией ОАО "МТТ" в городе Москва и на территории Московской области.

Звонят с номера в последние дни чуть чаще чем ранее, можно даже сказать именно с начала марта и началась активность данного номера, если точнее то она пошла в рост так скажем.

То есть инициаторы звонков, которые вероятнее всего являются обыкновенными спамерами видимо нашли где-то базу номеров, связанных с разными уголками страны и начали производить по этим номерам обзвон.

Называют такие вызовы спамом, по крайней мере отзывы с такими словами о данном номере в сети наиболее популярные.

В общем то тратить время на такие вызовы я бы не советовал вам, потому что лично для себя я пользы от общения с такими людьми не вижу, ведь это по сути обыкновенный спам, и ничего нового.

1

Оператор ОАО "МТТ". С 89120998651, в основном, нашим гражданам звонит и звонит, тревожит специальная программа или же сотрудник компании. Регион: Московская область и Москва. Как товарищи уже, наверняка догадались, вам будет озвучено рекламное крайне назойливое сообщение. Робот-звонилка или же сотрудник организации проинформирует о всевозможных предложениях товаров или услуг. Тип номера: реклама. Часто с номера могут навязывать финансовые услуги от ВТБ. Могут предложить и кредиты. Ничего интересного. Думаю, что, прибавление 89120998651 к бесперспективным номерам пойдет нашим гражданам на пользу. Сбережете ваши нервы и время.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..