Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
7

Какие советы можно́ дать новичкам сайта БВ в 2020 году?

Смородинка что [11.9K] 3 недели назад

Я премиум купила.

Почти сотню заплатила.

Ничего не поняла,

Заплатила видно зря.

Вижу редко две звёзды

Ни туды и ни сюда.

В чем их польза, не пойму

Просто вижу, и к чему?

Я и раньше их видала

Смысла им не придавая.

И зачем они желтеют?

У меня мозги тупеют.

Видно, здесь секреты есть

Нам туды лучше не лезть.

Кредиты не тратьте зря,

Вот об'ясните мне, друзья,

Зачем премиум нужон)?

Чтоб табличка пожелтела?

Будто что-то захотела.

Толку нет уж третий день,

Может, мой аккаунт лень?

Кто поможет разобраться?

Чтобы не разочароваться!

категория: другое
11

Мне нравится некая напористость отдельных участников "БВ" в повышении рейтинга. Но, многие стараются поспешно клепать свои вопросы и ответы на вопросы других, забывая о главном в достижении успеха. Я на "БВ" сравнительно недавно. Однако, присмотрелась и кое что взяла себе на вооружение. Что я могу со своей колокольни добавить и посоветовать? Вот, что можно взять во внимание:

1. Взялись работать - тщательно выбирайте вопросы и старайтесь ответить первыми. Если не получается, обязательно знакомьтесь с базой уже появившихся ответов. И только тогда, подготовившись, беритесь отвечать. В противном случае Ваш ответ может оказаться без внимания.
  2. Периодически, через некоторое время, переходите во вкладку: "Вопросы без ответа". После качественного ответа, Вам награда + 20 к репутации + голос автора вопроса. Не забывайте ставить + (проголосовать за вопрос). Я при ответах на любой вопрос - голосую "ЗА". Это элементарное уважение к автору вопроса.
  3. Не гнушайтесь работать с участниками "БВ", творчество которых Вам понравилось. Изучайте их, заходите в их профиль и предлагайте в "избранное". Ставьте + (голосуйте) за их ответы. Используйте свои голоса. Вам тоже ответят тем же. Так будет расти рейтинг и Ваш и того, за чьи вопросы Вы голосовали.
  4. И ещё не мало важный совет. Старайтесь писать качественные, уникальные ответы объёмом, хотя бы 500 - 600 символов. Не забывайте, что это очень влияет на Ваше продвижение. Со временем Вы увидите положительные изменения, например, будет расти количество ответов, которые признаются "Лучшими".

Стараюсь поступать так, что позволило иметь такую статистику. Ответов за время работы: 242 (109 признаны лучшими) и это 45%. Вот всё, от чистого сердца, старайтесь и у Вас получится.

4

Во-первых, именно новичок купить премиум с первого дня пребывания на сайте не сможет, потому что кредитов на балансе нет, да он ему по сути и не нужен в первые дни.

В правилах надо разобраться:

• понять за что платят,
  • как не схлопотать перманентный бан,
  • как снять ограничение на количество ответов в сутки,
  • понять, что нужно отвечать так, чтобы именно Ваш ответ выбрали лучшим,
  • за очень хорошие ответы можно получать благодарности (это увеличит Ваш заработок),
  • не обходить стороной раздел "Вопросы с бонусом",
  • премиум можно получить в подарок если Вы кому-то очень понравитесь как активный автор.

Самое главное не опускайте руки если Вы получили штрафные баллы или у Вас мизерные начисления.

Штрафы спустя указанное количество дней аннулируются, а начисления будут расти с ростом Вашей базы.

Я в настоящее время могу позволить себе такие вольности:

• регулярно покупаю себе премиум,
  • могу премиум подарить,
  • добавляю бонус к своим и чужим вопросам,
  • отправляю благодарность за ответ,
  • тем с кем общаюсь более близко отправляю 100 кредитов на День Рождения.

3

Премиум просто позволяет легче видеть звезды в своих вопросах и ответах, не нужно заходить в каждый и смотреть, а все статистически подается. Ну и в ЧС добавлять можно, а также получать дополнительные голоса. Новичку все эти функции едва ли нужны.

Если вы тут поиграться в рейтинг, то просто отвечайте на вопросы, у которых ответов нет более 2-х месяцев. Если до 600 символов дадите, то получите +20, если 600 и более, то еще +7 от системы, может еще кто добавит или ЛО выберут. Само собой, ответы должны бить уникальными.

Если зарабатывать хотите, то тут 2 пути - по площадям бить, отвечая на все подряд, но так едва ли на несколько кредитов в день выйдете после нескольких сотен ответов. Второй путь - искать просматриваемые вопросы, как по мне лучше на этом и сосредоточиться, так можно потратить сил в 10 раз меньше, а получать в 10 раз больше.

1

Преимум в основном нужен для того чтобы своих недоброжелателей вносить в черный список, ну и лишние голоса за хорошие ответы тоже для меня нужны. Я тоже по началу не покупал премиум-аккаунт, но как только меня начали вносить в чс, просто за то что я дал ответ и хороший, но не тем авторам и не в то время, то только поэтому и стал его покупать, чтобы их внести в чс, а больше он не нужен, ведь тратить 95 кредитов , просто так это для меня роскошь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..