Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Снится, что пишет мёртвый человек,покойник-что значит сон?

Дарьяна1 [7.8K] 3 недели назад

Приснилось, что в Одноклассниках типа приходит письмо от покойницы, а аватарка такая страшная вся в крови как в ужасах, и не только мне,а всем родственникам. И мне показывают другое пришедшее сообщение родственнице-а там страшная картинка,как из крипопасты,такие картинки называют файлами смерти-девочка,задравшая кровавые глаза..

А возможно от её имени рассылают угрозы типа.

Дарьяна1 [7.8K]
И еще с этим связана одна история. После смерти в сеть кто-то слил её фотографии со страницы в паблик типа Мёртвые Люди/Мёртвые страницы и её стали там оскорблять,а после этого,как родственники узнали это,меня попросили сохранить все фотографии со страницы и удалить её, или хотели переименовать,чтобы ребенок пользовался. Но родственники все же решили,что лучше удалить,чтобы слухов не было и вообще это неэтично-как бы она писала раньше своим знакомым и родственникам оттуда,а теперь оттуда будет человек сидеть и писать? Стрёмно. Короче,решили удалить тогда,и я удалила по просьбе их  3 недели назад
Дарьяна1 [7.8K]
То есть была такая версия,что кто-то специально подсыпал ей дозу какого-то сильнодействующего наркотика и намеренно начал косить наркоманов. По типу,что появился какой-то новый вид,распространяемый специально,и она его употребила,а сразу после смерти эта информация появилась в сети, и потом после неё несколько подруг умерло от того же  3 недели назад
Дарьяна1 [7.8K]
Оскорбления сами понимаете какого толка. И кто-то намеренно всю эту информацию сливает в сеть и я не видела эту группу,но конкретно видела,как на её страницу заходили и пакостили,писали гадости до того,как я её удалила,собственно. Вот так  3 недели назад
Радмира Рад [149K]
Д Пейдж в ВК нааерное

У меня там был целый скандал. Я жаловалась на эту группу неоднократно, но её не закрыли.Пишут про умерших порочащие вещи.
 2 недели назад
комментировать
2

Что означает такой сон, когда снится, что тебе пишет мёртвый человек/родственник,­покойник?

Мне приснилось, что я вижу профиль/страницу своей тёти: она как будто в социальной сети по типу Одноклассников и высвечивается её аватарка вся в крови. Меня это ужаснуло, я же знаю, что она )моя родственница мертва), так вот я не стала читать сообщение, а рядом стояла мама и показала, что ей пришло на телефон в её сообщении-и там была кровавая картинка..я сразу закрыла..Так вот, возможно, что такое сообщение является предзнаменованием смерти. Потому что очень напоминает все истории,что ходят в сетях, в том числе про "файлы смерти", картинка очень похожая, но такой я раньше никогда не видела в Интернете-её нет,такую я видела только во сне. Если это правда и покойники шлют нам емейлы, даже не наяву, а во сне, то это жутко очень

1

Вы явно не захотите знать моё мнение, но я отвечу. Вчера уже про это писала.

Во-первых, вы сами себя накрутили. Файлы смерти это подростковые страшилки. А ещё что вас пугает, о чем думаете, то и снится. И это не только страшное может быть, но и интересное, удивительное. Мозг будет прокручивать эту инфо ночью.

С точки зрения мистики. Мне часто снятся покойники. Они просят что-то, передают, что скучают, говорят, кто умрет в ближайшем будущем. И никогда не было агрессии с их стороны. Многие раскаиваются, что мало сделали в жизни и мало дали хорошего близким.

Если вы будете относиться к смерти, как к элементу существования. То есть существует жизнь, есть смерть, и дальше душа не умирает, просто переходит в другой мир. То перестанете боятся, что вас кто-то заберёт. Тем более путем файлов смерти и т.д. Покойник и так может во сне прийти, без смс и т.д.

Человек умирая не пропадет, смерть просто другая форма существования. И ещё каждый занят собой и своими проблемами. Что при жизни, что после смерти. И нет никакого резона пугать вас страшными фото во сне умершим знакомым вашим. Думаю, это просто ваши страхи воплотились в кошмарах.

Дарьяна1 [7.8K]
Неправда. Сначала был этот сон,а потом все эти вопросы. И это не первый сон от нее. Так что не надо приплетать одно к другому,не зная ситуации  3 недели назад
Дарьяна1 [7.8K]
Я вообще о них не думала до этого,если так.Ваши фантазии тут неуместны  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..