Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какое видео вас впечатлило на 2020 год?

Olegator84s [2.6K] 2 недели назад

Какое видео вас впечатлило и отложилось в памяти надолго?

Имеется в виду видео не именно 2020 года, а до этого момента, оно может быть снято намного раньше или недавно.

2

Меня глубоко цепляют видео группы мачете. Точнее тексты Моше Пинхас. Такое ощущение, что душу вывернули, достали самую суть и переложили на стихи. Приятно осознавать, что есть люди с философским осмыслением реальности. С таким глубоким и искренним подходом. Мне нравятся клипы и выступления этой группы. Например новое солнце мачете, никуда не смыться, крепче меня держи и т.д.

А так сейчас очень трудно встретить что либо действительно стоящее. Фильмы переполнены спецэффектами, а смысловая нагрузка приближена к нулю. Новостями страшными не удивишь уже: всё это было и нового ничего не происходит. Путешествия не удивляют, если читал и узнавал многое до просмотра видео.

А вот что действительно удивляет это глубина мысли, открытая душа и созвучность твоим переживаниям и воззрениям.

0

Да уж, не 2020 года - мне запомнилось из 2011-го:

знаменитый "Путин - огурец".

Вещь!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..