Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что хорошего произошло в вашем городе?

Anna1156 [64.7K] 4 недели назад

Напишите название вашего города и расскажите что хорошего произошло? Открылись ли больницы, санатории, новая школа, бассейн и т.д.

1

Я живу в ДНР в городе Докучаевск. За последние годы я могу вспомнить такие позитивные события последних лет:

1) реконструкция городского фонтана, за счёт чего была уменьшена его площадь, а свободное пространство заняли аллеи с лавочками и цветными фонарями, то есть это зона отдыха, рядом открылось новое кафе; 2) ремонт городских дорог и прилегающих междугородних дорог; 3) открытие республиканского банка (3 отделения и 2 банкомата); 4) открытие республиканского супермаркета на месте бывшего украинского супермаркета АТБ. В городе проводились до недавнего времени разные публичные мероприятия (последнее было 29 февраля 2020 года на масленицу). Но когда будет следующее публичное мероприятие, я затрудняюсь ответить из-за эпидемии коронавируса. Город Докучаевск находится вблизи линии фронта, по-прежнему идёт вялотекущая война ДНР с Украиной, отсюда периодические обстрелы Докучаевска со стороны Украины, некоторые дома, которых немного остаются разбитыми, и это печально, а также отсюда проявляется дефицит рабочих мест для местных жителей. Местная больница и школы, а также многие магазины работали при Украине, так и сейчас работают.

модератор выбрал этот ответ лучшим
1

Живу на Донбассе, в той части где Украина. Не произошло хорошего НИЧЕГО. Из открывшегося - два супермаркета и несколько аптека. В остальном все печально. За последние несколько лет закрылось несколько школ и садов, в больницах реорганизация,все становится менее удобным как для пациентов, так и для врачей. Одно позитивное, что могу вспомнить - ремонт роддома. И тот под выборы, показательно, явно не просто для улучшения качества обслуживания

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..