Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто вылетает из аэропорта?

XyJluraH1 [5.6K] 2 недели назад

12 букв

2

Я смотрю, прошло уже три дня, а на этот вопрос так до сих пор никто не ответил... Что ж, вопрос, действительно, очень сложный. Уверен, что у многих после его прочтения сразу начинают возникать ассоциации с самолётами и прочими летательными воздушными аппаратами, однако, в формулировке вопроса было сказано - КТО вылетает из аэропорта? Тот есть, речь здесь идёт явно об одушевлённом существе, проще говоря, о человеке. Что ещё полезного можно выудить из этой формулировки? Аэропорт. По сути, это воздушный вокзал или порт для переправки именно гражданских пассажиров, потому что порт для отправки воздушных грузовых транспортов чаще называют аэродромом. В связи со всем этим мой вариант ответа - авиапассажир. Не уверен, что ответ правильный, но другого у меня нет.

Ответ - Авиапассажир

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..