Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

К чему снится спасать маленьких львят?

Си34ма [50.4K] 3 недели назад

Мне приснились львы (их несколько было), пытающиеся меня схватить. Но не получилось я залезла на забор, чтоб перелезть на другую сторону. Когда залезла на забор, то увидела что маленькие львята (сколько их было не помню) застряли в заборе.

Пробовала одного спасти, спасла. Львенок был у меня на руках. Но один лев или львица заметил что ихний детеныш у меня в руках. Пытается залезть ко мне на забор, а я протянула львенка чтоб отдать львице. Что было дальше, не видела сразу проснулась.

3

Сон наталкивает на мысль, что Вы в чем-то запутались и не можете найти выход. Это не что-то бытовое, это внутреннее глубокое состояние противоречия. Что вот есть два варианта:

• либо поступить правильно, но Вам не греет сердце этот выбор,
  • или поступить не так, как от Вас этого ждут - это Вам ближе, но очевидно, что это принесет какие-то сложности. Тут чувствуется страх.

Вы не до конца понимаете чего хотите. Нет ясной стойкой позиции. Не можете решится на поступок, но как будто происходит созревание. Проблеск в виде желания найти все-таки решение уже есть.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Очень похоже на то, что это снится ни к чему, а после чего. Очень похоже на ту ситуацию, когда пользователь насмотрелся роликов про Зубкова и Тайган. Тогда будут сниться подобные сны. Также могут сниться сны и на другую тему, если вы долго занимались изучением проблемы в реальной жизни и потом эта проблема вам является еще и во сне.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..