Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Анекдот дня.Какой он крутой-10.03.2020.?

oldzo [76.2K] 4 недели назад

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
oldzo [76.2K]
Обязательно индексируйте свои ответы в рубрике! Таблицу индексов см в вопросах рубрики а предыдущие дни!14.03.2020.-подведение итогов конкурсов третьего этапа! Делитесь ссылками на сайт "БВ" в соцсетях. Размещайте Ваши реферальные ссылки в комментариях, на Ютубканале.Репостите ролике в соцскетях!Ссылки на репост - пересылать в "личку"Нет ссылок - нет призов!  4 недели назад
комментировать
2

(ПР)

-Обидно, что Бог первым создал мужчину, и лишь второй - женщину?

-Да ничуть! Потому что первый - лишь пробник, зато вторая - ШЕДЕВР!

(РД)

Дед беседует с внуком.

—Э-хе-хе, внучек, сегодня жизнь совсем испортилась. Молодёжь распоясалась...А вот в СССР даже секса не было...Хочешь - бабушка тебе это подтвердит!

-А папа тогда откуда взялся?

-А я не задумывался...Ну-ка, где мой наградной пистолет? Мне с бабкой поговорить надо!

(ПР)

Певец Юрий Антонов был нашим первым легальным миллионером. Он со смехом рассказывает, что когда ему в те времена задавали вопрос:

-А какую вы книжку читаете на ночь глядя?

Он отвечал:

-Сберегательную...

(ПР)

-Почему японцы все такие умные?

—Потому что у них нет ни одной блондинки.

(ДХ)

(ПР)

Придумали американцы водку 300 градусов. Проверили на французе, немце, итальянце. Никто не выдержал такого крепкого алкоголя, все умерли.

Поехали в Россию. Увидели - тракторист в поле работает. Остановили, предложили за большие деньги поучаствовать в эксперименте.

Мужик согласился, ему дали выпить стакан водки.

Он выпил, сел в трактор и поехал в поле.

Через 8 минут наблюдатели видят, что он вывалился из трактора и стал по земле кататься. Потом отряхнулся, сел в машину и дальше поехал.

Ещё через 8 минут тракторист опять давай кататься по земле.

Американцы подъехали и спрашивают:

-Почему ты каждые 8 минут по земле катаешься? Водка плохая?

-Нет, водка хорошая! Но как п"рну - так фуфайка загорается!

(SHUMSKA)

Не зря моя бабушка говорила, что невесту нужно искать на речке, во время купания девушек, потому что тогда на её лице нет ни капли косметики.

(МФМ)

Один начальник очень страдал от лысины.

Однажды через рекламу он узнал о клинике, где ему помогут обрести прическу.

Он обратился по адресу, ему пересадили волосы, сделали стильную прическу.

Начальник был настолько рад, что решил отпраздновать с подчинёнными своё преображение. он пригласил всех в ресторан, оплатил богатый стол, где и сам напился до отключки.

Его забрали в вытрезвитель, а за сопротивление - в милицию. Там дали 15 суток и ОБРИЛИ НАГОЛО...

(МАИ) Своё видение!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

(ПР) На актуальную тему коронавируса

Знакомый китаец посоветовал не заражаться вирусом Covid-19, так как в сентябре, крайний срок в ноябре, выйдет новая, обновлённая версия Covid-20.

(ПР) вдогонку прошедшим праздникам 23 февраля и 8 марта

В семье спор, кому идти за ребёнком в детсад.

Муж:

Я тебе шубу подарил? Подарил...

Зимние сапоги подарил? Подарил...

Вот ты и иди за дитём!

Жена:

А почему не ты!?

Муж:

В чём!!??

В носках, трусах и с пеной для бритья!?

(ПР)

Дорогая, что тебе подарить на 8 марта?

Ой, ну даже и не знаю!

Хорошо, даю тебе ещё один год на размышления!

(ПР)

Накануне 8-го марта мама укладывает малыша спать.

Уже лёжа в кровати, сын вдруг говорит: Милая моя мамочка, я тебя очень, очень люблю, и больше никогда не буду тебя огорчать!

Мама в ответ:

Очень хотелось бы в это верить!

Мам, не перебивай, это я заданные на завтра к утреннику 8 марта слова повторяю!

2

(ПР)

-Да знаете ,ли Вы что такое экзамен?-возмущается экзаменующий профессор.

-Полагаю,что разговор двух умных людей,-отвечает студент.

-А если один из них дурак?-спрашивает профессор.

-Тогда другому придется долго отвечать на его вопросы.

Денис Мирный [87.5K]
-Тогда другой не получит степендию), один из вариантов  4 недели назад
светлентин­а [17.8K]
Я дала шанс и профессору.Бывают такие студенты:А можно не этот билетик?А Вы мне лишний балл не поставите?А на пересдачу прийти можно?А когда?  3 недели назад
комментировать
1

(ДР)

Маленькая девочка пришла с прогулки без санок. На вопрос, где же санки, ответила, что дала покататься какому-то дяде с дочкой, но она сказала им адрес и они вернут.

Родители конечно обрадовались, что вырастили такую добрую дочь, но все равно прочли лекцию, что нельзя быть такой доверчивой.

Через два часа звонок в дверь, на пороге стоит мужчина с девочкой, в руках санки.

-Вот ваши санки, большое спасибо что дали покататься.

Дочь лезет рукой в карман:

-Вот, возвращаю ваш телефон.

(ДХ)

-Идиот! я же попросила всего ли вбить два гвоздя в стену, а ты что сделал?

-Я и вбил...

-А куда мне теперь утюг включать!?

(ДХ)

На сдачу новостройки приезжает комиссия для принятия дома и видит на фасаде какие-то огромные, непонятные круги коричневого цвета. Спрашивают у молодого прораба:

-Это еще что такое?

Прораб протягивает им план строительства:

-Вот, все по плану, как и заказывали.

Те смотрят план:

-Идиот, это архитекторы на план кофе ставили

1

(ДХ)

Кстати вот, бабы- всё зло от нас! Расслабились на 8 Марта. Избы не тушили, коней не ловили. Оставили мир на мужиков. И что?! За ночь рухнуло всё- и нефть, и рубль, и мировые рынки!..

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..