Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +74997025807? Чей номер телефона 84997025807?

Annagne [100K] 3 недели назад

+74997025807

84997025807

+7-499-702-58-07

2

Номер телефона +74997025807 территориально относится к городу Москве, а принадлежит оператору связи "Телеком сервис Т". Звонит недавно, но очень настойчиво. Представляются опросниками и предлагают ответить на вопросы, но я этого делать не рекомендую, категорически. Именно этот способ сбора персональной информации мошенники используют чаще всего. А так как, этот номер может звонить одному и тому же абоненту несколько дней подряд - это не случайный набор, а интерес к конкретному человеку. Где берут номера для базы своего обзвона точно не известно, но звонят по многим регионам России. Заносите номер +7 499 702 58 07 в блок.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Этот стационарный номер телефона был зарегистрирован в Москве на оператора ООО "Телеком сервис Т". У этой фирмы есть пара негативных отзывы в сети из-за предоставления услуг телефонной связи недобросовестным клиентам.

За последние дни активность этого номера внезапно возросла. Например вчера с этого телефона было сделано более 40 вызовов.

Более половины звонков приходится на жителей Москвы, где-то треть - на жителей Санкт-Петербурга. Ну и достается жителям других городов России:

По пока еще малочисленным отзывам, людей беспокоят немыми звонками. Так же один абонент обозначил звонок с этого номера в категорию опросов.

Я теперь с подозрением отношусь ко всякого рода опросам, поэтому в ЧС этот номер.

1

Компания ООО "Телеком Сервис Т" в городе Москва и на территории Московской области обслуживает +74997025807 данный номер телефона.

С номера звонят люди, которые чаще всего предлагают пройти некий опрос, правда вопросы задают весьма личного характера, прямо такое ощущение складывается, что они просто ведут сбор данных обычных людей.

Номера которых они нашли в свободном доступе в сети интернет, так что предоставляя им какую-либо информацию, вы потенциально рискуете как минимум потерей времени, а возможно в дальнейшем еще и денег.

Чаще всего такие опросы проводят некие спам-структуры, которые опираясь на полученные данные далее ведут спам неких товаров или услуг.

Лично я бы не советовал вам тратить время, отвечая на такие звонки, польза очень сомнительна, можно сказать ее нет совсем.

1

Номерок причислен к не самой известной компании, которая называется "Телеком Сервис Т", а если говорить о регионе обслуживания номера, то это столица России, город Москва и Московская область.

Звонят же с номера по поводу и с целью проведения социологического опроса, то есть вам будет предложено ответить на различные волнующие многих вопросы. Так что в принципе опрос при желании пройти можно, если конечно у вас найдётся свободное время, но на самом деле в ходе него могут выспросить что-то слишком уж личное, то есть нужно очень следить за тем, что будете говорить, так как эту информацию вполне могут потом использовать против вас. Потому многие и не рискуют его проходить, а номер просто заносят в чёрные списки, так как по идее ничего позитивного для вас в этом и нет.

1

С этого номера +7 499 702-58-07 звонит женщина, представляется службой опросов населения и просит ответить на вопросы что по времени займёт не более 15 минут. Опросы проводятся по следующим темам:

уровень жизни в стране, цель - выяснить ваше финансовое положение;

качество связи какого-либо сотового оператора;

опрос об автодилера, какой имеете автомобиль, не желаете ли поменять на новый и тд.

Звонит нанятая организация, которая под предлогом опросов занимается рекламой.

Номер относится к ООО "Телеком сервис Т", г. Москва.

1

C номера +74997025807 звонят с социальными опросами, я думаю времени лишнего ни у кого нет, поэтому слушать и тратить время на такие опросы ни к чему. Во избежании выдать личные сведения незнакомцам лучше отключиться. Номер г. Москва принадлежит оператору связи ООО "Телеком сервис Т".

0

Оператор: ООО "Телеком сервис Т". С номера +74997025807 пользователей могут любезно, учтиво привлечь ответить на различные соцопросы, временами социологический опрос затягивается до 10 минут. Одной из тем может быть качество связи оператора. Будьте бдительны, беспрерывно следите за собственной речью, с тем, чтобы случайно не рассказать о себе конфиденциальную информацию. Регион абонента: город Москва. Комментарии о +74997025807 нейтральные, но имеются и негативные, следовательно, перезванивать я бы не советовал.

0

Приложение "Яндекс" определяет, что с телефонного номера 702-58-07 проводятся опросы. Обычно детей учат не разговаривать на улице с незнакомыми людьми. Так зачем же взрослым людям отвечать на какие-то вопросы незнакомцев, да ещё по телефону! Отправляем телефон в список запрещённых.

Номер телефона +74997025807, зарегистрированный в Москве или в Московской области, обслуживается компанией Общество с Ограниченной Ответственностью (ООО) "Телеком сервис Т".

0

Когда поступил звонок с данного номера в трубке было молчание несколько секунд, затем звонок был завершен. С данного номера в течении месяца звонили 2 или 3 раза, в иду того что в интернете про этот номер встречаются негативные отзывы, перезванивать я не стал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..