Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какой случай в жизни за последнее время заставил вас поверить в мистику?

сауле баталовна [39.9K] 2 недели назад
1

Когда я поехала на семинар к Раокриому, ведическому магу, который проводился в Одессе, мы посещали очень интересные места. Одним из таких мест было Вилково, украинская Венеция. Мы плыли на катере к островам, которые там постоянно намывает Дунай, стремясь попасть в море. Женщина гид рассказывала нам интересные истории о тамошних краях, а Раокриом предложил провести коллективный обряд, угостить Воду подношением. Все, с разных бортов, принялись спускать на воду подарки, кто что придумал, в основном съестное. Я взяла большое красивое яблоко и наклонилась немного через борт - из воды ко мне протянулись прозрачные ручки, было видно лицо и длинные волосы, ВОДА забрала мое яблоко, а в ответ ко мне пошла волна энергии, очень приятной. У Воды есть лицо, ручки, она живая...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..