Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как отключить услугу "Мелодия для себя" на Теле2?

YurahaU [45.7K] 3 недели назад

Как на Теле2 отключить услугу "Мелодия для себя"!?

Услуга Теле2 "Мелодия для себя", как отключить?

Откуда ни возьмись оказалась активирована услуга "Мелодия для себя"! Мне оно даром не надо, а тем более за 3 рубля в сутки, мне более привычно слушать в трубке гудки, а не мелодии...

В Личном кабинете отключить не могу...

2

Платная опция "Мелодия для себя" - это возможность слушать вместо гудков музыку по своему усмотрению. Именно когда сами звоните кому-то.

Услуга платная, и, что малоизвестно, подключается автоматически при однократном выборе услуги Гудок дня или варианте проигрывания гудков Для себя.

В таких случаях она зависит от вышестоящих услуг и иногда не может быть отключена через личный кабинет сразу.

Тогда нужно набрать USSD-команду *130*9#, далее выбрать пункт Управлять, и в следующем меню найти пункт "Мелодия для себя", выбрать Ещё, и далее только Отключить.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Для отключения услуги "Мелодия дня" необходимо отправить бесплатную команду *130*9# и выбрать соответствующий пункт меню, или же отключить в Личном кабинете Tele2.

Дождитесь СМС сообщения с уведомлением о том, что опция деактивирована.

После деактивации все ваши композиции будут некоторое время храниться в памяти системы

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..