Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему женщины быстрее ко всему привыкают, особенно к вредным привычкам?

Андрей6376 [350] 4 недели назад
1

Не согласна , что в вопросе акцент ставится именно по поводу слабой половины человечества. Ну да ладно. Сегодняшние школьники независимо от пола очень подвержены худшим привычкам-алкоголю, табакокурению и прочей дряни. Мы в свое время петушку на палочке были бесконечно рады , а сейчас столько соблазнов. Идешь по улице и как грибы на поляне на вашем пути магазины и магазинчики, киоски и ларьки, прилавки которых заставлены до предела. Вам не продадут что-то , найдете способ это все равно приобрести. Ладно пиво безалкогольное ,а эти энергетические напитки, на каждом углу . И вот уже несется ватага безусых, песни орет, так и шарахаешься от них. А в ватаге девчонки и мальчишки,совсем молоденькие с неокрепшим организмом... Более взрослые люди пьют и курят кто просто ради прикола,кто уже привык ,а значит зависимые. Работающему целый день человеку некогда заниматься ерундой, вот эта незанятость и порождает "привычки". Это мое личное мнение, несогласных прошу не беспокоить.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Ну не знаю по мне так разницы нет,к плохому человек как ни странно тянется всегда больше чем к светлому(Запретный плод сладок как говорится)в независимости от пола человека.Особенно касательно табака и алкоголя,когда в странах СНГ 70-80 процентов всего населения подвержены этим привычкам,как мужчины так и женщины,а также подростки и дети.Не смотря на возростное ограничения люди делают бизнес на этом вот и все.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..