Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Что преобладает в женщине - физиология или интеллект? Почему?

Aleksandr6052 [68.6K] 3 недели назад
2

В Женщине - преобладает интеллект, а в особи с женскими половыми признаками(самке), называющей себя - "Женщиной", преобладает - физиология.

1

Я женщина, и скажу вам честно что я не знаю что во мне преобладает. Муж говорит что когда я пытаюсь "умничать" то я очень смешная, я на него за это даже не обижаюсь, т. к. люблю и ценю его, да и он не со зла так говорит, просто шутит надо мной. Иногда в голове перемкнет физиология преобладает над умом. Мы женщины не постоянны.

1

Зависит от конкретной человеческой особи. Обычно всё-таки преобладает ум. Но безусловно среди женщин и мужчин бывают такие личности, что о них можно лишь с натяжкой сказать, что они думают головой, а не иными частями тела. Благо таких людей не так много.

1

Это зависит от физиологии и интеллекта конкретной женщины. Чего в ней больше, то и преобладает.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..