Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ответить на вопрос:"За что ты меня любишь?"?

AnnSarkel [37.8K] 3 недели назад

Как ответить оригинально?

Как ответить красиво?

3

Доброго времени суток! Если Вам задают такие вопросы, то Вы-счастливчик! Так что отвечаете от души, от чистого сердца, забудьте о созвучности и красоте речи, потому что чистосердечная и искренняя речь-самая красивая и приятная!

Но на всякий случай, пару примеров:

Я люблю тебя за все! Ты даже не представляешь насколько сильно я люблю твои глаза, губы (или другие части тела) , твой характер, твои подарки! Я тебя обожаю, ты моё чудо!

Или можно ответить так:

За что я тебя люблю?! Я тебя не люблю, я тебя ОБОЖАЮ! Все-все что ты делаешь, даришь, все что есть в тебе:характер, внешность--абсолютно, без исключений, я обожаю и ценю! А ты что любишь во мне?

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Надо ответить не красиво, и не оригинально.

Ответить правильно.

А именно - любят не за что-то, а просто так.

Ну ведь если любят, допустим, за красоту, то что же выходит - пройдёт красота, и всё, до свидания?

Или за добрую душу - но человек вдруг однажды пожадничает, и уже любовь прошла, завяли помидоры?

Любят и хороших, и плохих, и красивых, и страшных, и верных, и гулящих...

Просто любят.

Иногда даже очень хотят разлюбить, борются с собой - а хрен там, не получается.

Помните, как сказал девочке Баталов-Гоша в фильме "Москва слезам не верит"?

"Люблю твою мать, потому что... Да потому что люблю!"

Единственно правильный ответ...

0

Чтобы ответ на вопрос: "за что ты меня любишь"? получился красивым и орегинальным, нужно человека любить всем сердцем, всей душой. Тогда не нужно будет повторять каких-то заезженных книжных фраз, а ответ прозвучит сам, от чистого влюбленного сердца. Не нужно повторять за кем то, скажите так, как вы чувствуете, поверьте, это будет красиво.

0

Этот вопрос обычно задает одна половинка другой.

Хоть ты иногда и ругаешься,но я вижу что тебе не безразличен и без меня ты не можеш себя представить,а так же как стараешся исправить меня в лучшую сторону.Те же чувства я испытываю к тебе и понимаю как наши половинки идиально подходят друг к другу.За все это люблю и буду любить тебя.

0

За то, что ты есть у меня.

За то, что ты самая лучшая на свете!

За то, что ты это ты.

За то, что ты и я - один Бог.

За то, что ты для меня не половинка, а две трети... моей души.

За то, что имея тебя, мне есть за что благодарить Бога.

-1

Люблю за то что ты есть в моей жизни, ведь если нет тебя, то и любви нет.

Ты — свет. Ты — дыхание. Ты — шепот всех самых нежных слов в мире. Ты — мое везение. Ты — начало всех начал. Ты — тот единственный человек, ради которого, если нужно будет, я сумею распрощаться со своей единственной жизнью.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..