Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

От чего помогает АЦЦ, насколько эффективен препарат АЦЦ?

tester9 [72.4K] более месяца назад

Что лечит АЦЦ, какие симптомы снимает?

6

АЦЦ помогает размягчать и выводить трудноотделяемую мокроту из легких и бронхов при влажном кашле.

На всех препарат действует по-разному, кому-то очень хорошо помогает, а на кого-то вообще не действует.

Моя дочь всегда использует АЦЦ при влажном кашле, им с внуком очень хорошо помогает препарат.

Нам же с внучкой этот препарат не подходит, результат от приема нулевой.

Так что для каждого нужно подбирать индивидуально.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Elena MD [11.4K]
Кроме того, АЦЦ используется при передозировке парацетамола. Впрочем, возможно, в России это использование офф-лейбл.  более месяца назад
комментировать
2

Препарат АЦЦ мне однажды помог вылечить затяжной кашель, который не проходил очень долго. Сухой кашель был более десяти дней, мучал по ночам, мешал на работе. Перепробовала много разных лекарственных препаратов, трав, настоек.

После того, как три дня пропила АЦЦ в максимально допустимой для взрослых дозе, стало легче. Потом уже долечивала кашель настоями мать и мачехи, сиропом шиповника.

Возможно кому-то не подойдёт этот препарат, ведь организм каждого индивидуален, но попробовать стоит. Я попробовала и теперь при любом кашле покупаю АЦЦ и пью три дня. Удобная форма — шипучие таблетки, мне помогает очень хорошо, другие средства не использую.

1

Это все рекламный ход, потому что АЦЦ-это якобы противовирусный препарат. А как доказали ученые, что ни один противовирусный препарат не доказывает своей эффективности в борьбе против вирусов. Вирус-это не клеточная форма жизни, которая погибает через несколько дней после появления в организме, а помогает человеческий иммунитет, а если он ослаблен, то нужно принимать витамины

Elena MD [11.4K]
С каких пор АЦЦ (ацетилцистеин) стал "противовирусны­­м препаратом", даже якобы???  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..