Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие эмоции вы испытываете от клипа "как упоительны в России вечера"?

Chif-xxl [6.8K] 3 недели назад

Лично мне он показался бредовым.

1

Ну "любовный" посыл всем виден очевиден. Хотя как по мне обыкновенное б.....во.

Но бабы несомненно видят тут только любофф. Эмоции у меня отрицательные)

Следующий посыл клипа, это вечная тоска "хрусто булочника" и ""почва лыбызателя" о Россию которую мы потеряли.Прости нас царь батюшка идем каяться

Ведь как все ладненько в клипе, все красиво чинно и благородно.

Лишь в одном моменте появляются обычные крестьяне, но хрустобулочники себя видят только Юнкерами да поручиками Га Ли Цын.

Так что в утиль клип)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Совсем недавно, в конце февраля гастролировала в нашем городе "Дискотека Союз". Среди прочих подзабытых звезд была там и группа "Белый орел". Вот как раз со своим хитом об упоительных вечерах. Зал реагировал как в старые времена. Правда, вместо зажигалок светили телефонами. Но все равно - приятно.

Сейчас нашла и посмотрела клип. Грустная история о любви, измене, смерти и наказании.

Чем? Что молодая жена старого мужа влюбилась в военного? Так об этом еще Толстой писал, помните Анну Каренину? Что муж, узнав об измене вызвал соперника на дуэль? Тоже история тривиальная. Что молодого убийцу за дуэль сослали на каторгу? Вроде, было такое наказание в России.

В общем, бреда я не увидела. Клип посмотрела с удовольствием.

1

А мне всегда нравился этот видеоклип, и нравится до сих пор.

История обычная - неравный брак, адюльтер, "старый муж, грозный муж", молодой любовник у молодой жены. Довольно распространенный сюжет на тему 19 века.

Ничего бредового не вижу.

Да и вообще, старые песни группы "Белый Орёл" - вполне себе пригодны для прослушивания под настроение.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..