Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему накаченных мужчин избегают женщины и девушки? Причина?

yudgin [18.5K] 3 недели назад
2

Первая причина, она же основная и самая простая - не нравятся внешне. Не такой уж большой процент девушек, которым нравятся "шкафы" и реальные качки, а не просто подтянутые парни. "Руки-базуки" это не эстетично. И кстати неудобно, проблемы с подбором одежды) То, что нормально сидит в плечах и спине - жмет в руках. То, что не жмет в плечах и руках - в талии болтается мешком и надо ушивать...И с ногами то же самое...

Вторая - слишком много качается = ничем не занимается или слишком зациклен на своей внешности. Зачастую это правда. Спрашивается, зачем мне парень, который селфи делает чаще чем я( без фото тренировки считай и в зал не сходил), переживает из-за "ой, я кажется поднабрал" и перед зеркалом часами как павлин ходит. Ни при каком типе телосложения не получится раз или максимум три раза в неделю по часу в зал ходить и быть "кочкой", как их шутливо называют. Для этого надо очень много пахать. Если у парня есть столько свободного времени - чем он занимается?

Если он профессиональный спортсмен и выступает - так это вообще очень проблемно! Постоянный набор и сгон веса, подсчет КБЖУ, на жесткой сушке перед соревнованиями выступающие вообще неадекватами становятся, что девушки психуют, что парни, денег в подготовку и поездки вкладывается тоже немерено...

А если парень тренер - так это тоже не всем понравится. Сидеть в клубе на голом окладе это так себе перспектива, а дополнительные платные персональные тренировки берут только у популярных или тех, кто выглядит так, как хотелось бы выглядеть клиенту в результате тренировок. А если девушек тренирует - лишний повод для ревности, тренеру ведь приходится и общаться и дотрагиваться до клиентки иногда, и мотивировать - что-нибудь хорошее говорить, не все клиентки это воспринимают как вежливость, любезность и часть работы."Так качайся сама, чтобы не ревновать" - тоже не вариант, это занятие не всем интересно, тем более, кроме железа в зале нужно еще и рацион питания менять, слишком много усилий в перспективе придется приложить и чего ради.

Так же некоторые стремятся ростом мышц компенсировать какой-то свой комплекс, одному свой рост не нравится, другому лицо, третьему то, что денег нет - "так пусть хоть тело будет", в результате комплекс не прорабатывается, а просто прикрывается сверху, и если такой человек выпадет по какой-то причине из тренировочного процесса или незапланированно худеет( а значит сбрасывает массу), то морально чувствует себя очень плохо, переживает, нервничает.

1

Не замечала, чтобы таких мужчин именно избегали. Но, думаю, что на вкус и цвет - не могут всем такие нравится, а ещё может девушки боятся, что они не слишком хороши для такого мужчины. Не маленький процент таких людей, кстати, до одури любят себя, маниакальной любовью, эдакие Нарциссы. Не хотят девушки связываться с самовлюблённым типом.

Могу только за себя точно сказать, например, вот не привлекают хорошо накачанные парни - слишком идеально и вылизано как-то. Нет влечения к ним, не интересуют, приторно и слишком сладко лично для меня.

1

Примерно потому же, почему многие мужчины не приветствуют накачанных девушек. Хорошо, если человек хорошо сложен, но "накачка" подразумевает некое задротство и зацикленность на этом внешнем виде. Обычно там с психикой не все ладно, страшновато как-то.

Хотя избегают не все и не всех. Если мужчина накачался не в тренажерке, а у него образ жизни связан с физической нагрузкой, то и внешне он гармоничней и в нервном плане уравновешенней. Такие нравятся.

1

Потому что "накаченные" мужчины - неграмотны. А грамотные мужчины - "накачаны", или если хотите причастие, то "накачанные".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..