Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Верите ли Вы в акции и промокоды (код под крышкой отправь смс)? Почему?

ImomovaSh [481] 3 недели назад
0

Я недавно воспользовалась промокодом от магазина Карри.Там было все хитренько.Промокод на 500 рублей.Условия:1 согласится на их рассылки

2 воспользоватся можно не более 30% от покупки

3 покупка должна быть совершенна через сайт.

Самое последнее очень не понравилось,по мне так это замануха.Поэтому я пришла в магазин,сначала выбрала товар.Нашла у них на сайте,заказала.Товар мой стоил 1500,с промокодом вышел 1050 руб.Потом что бы не заваливали меня своим спамом,закинула их в спам корзину.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В акциях типа "секретный код под крышкой, зарегистрируй его на сайте и будет тебе счастье и шанс выиграть миллион" я никогда не участвовала. И они меня как-то не соблазняют. А акции, когда предоставляется скидка по промокоду, вполне реальны.

Я как-то воспользовалась таким в Детском мире. Кажется был промокод на покупку подгузников определённой торговой марки в интернет-магазине. У нас офф-лайн магазин Детский мир есть. Поэтому я заказала через интернет, с доставкой в этот магазин и по промокоду получила ещё и скидку.

1

Верю, но не участвую. Не хочется заморачиваться из-за ерунды.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..