Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие есть 6 признаков того, что мужчина стал подкаблучником, назовите?

Kochbok [197K] более месяца назад
3
  1. Если говорит друзьям: "Ну всё, мужики, вы тут продолжайте, а я пошёл, а то моя меня уже потеряла".
  2. Если "стреляет" у коллег сигареты, смущенно объясняя: "Пообещал жене бросить курить, вот она мне денег на курево и не даёт..."
  3. Если замечен в том, что в офисной столовой тщательно набирает себе обед, стараясь уложиться в отведенные ему 150 рублей.
  4. Если сразу по окончании рабочего дня спешит домой, торопливо поясняя: "Мне еще кефир и хлеб по дороге купить надо".
  5. Если ему кто-то постоянно звонит, а он, прикрывая трубку ладошкой смущенно просит кого-то "не волноваться", "поберечь нервы" и "не кричать так громко".
  6. Если в ответ на вопрос о планах на выходные отвечает неопределенно и явно что-то не договаривая.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3
  1. Все заработанное отправляется в кошелёк супруге, а ему самому выделяется определенная сумма на неделю.
  2. Когда отпрашивается у жены встретиться с друзьями.
  3. Когда не выбирает себе одежду, внешним видом полностью руководит жена.
  4. Когда прячет от неё алкоголь/сигареты.
  5. Когда кидает друзей и бежит по команде домой.
  6. Когда есть только мнение женщины и оно становится одним на двоих
1

1 Отдает все деньги жене

2 Покупают на бюджетные деньги то что ей хочется

3 Ее мнение самое главное в семье

4 В выходные ездит к ее маме

5 Не курит

6 Не выпивает

7 моет ее машину

8 выносит мусор

9 выносит и выбивает ковер (устаревшее)

10 покупает и таскает продукты

11 делает работу по дому - моет, стирает, пылесосит

12 прекратил общение с друзьями

1

Если я во всем подчинюсь ей и все буду исполнять значит каблук.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..