Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как относятся женщины к мужчинам, озабоченным своим внешним видом?

Николай Исаев [53.5K] 3 недели назад

Например, что для них нормально, а, что именно - через чур?

1

Отрицательно отношусь.

Мужчина на то и мужчина, чтобы не быть чересчур озабоченным своим внешним видом.

Это все-таки больше женское дело.

Мужчина должен быть чистым, аккуратно и опрятно одетым.

А вот всевозможные излишества, например, маникюр, пусть и с бесцветным лаком - это уже чересчур.

Да и в целом, сама озабоченность мужчины своим внешним видом раздражает.

Таких мужчин называют метросексуалами, но я бы назвала их пижонами.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Николай Исаев [53.5K]
Я бы назвал - километросексуалами :)  3 недели назад
комментировать
3

Женщины все разные и относиться к таким мужчинам будут по-разному. Я вот уже устала видеть вместо мужчин серо-черную унылую массу. Мужчины наши боятся ярких цветов, думают, что прослывут геями. А ведь геи тоже все разные, порой одеваются не броско и уныло. В общем, моя точка зрения: в яркие цвета может облачиться кто угодно. Женщины стали выглядеть ярче, а вот мужчины ходят у нас не то, что небритыми. Но какими-то неаккуратными, не стильными, будто за собой ухаживать совсем не умеют. Накинул с утра ватник, кеды старые напялил - и пошел. А нам, женщинам, на это смотреть? Мы тоже хотим видеть приятных мужчин - со стильными стрижками-прическами, в ярких красивых джемперочках, ухоженными, и чтобы пахло от них приятно. Конечно, во всем можно переусердствовать, но надо ли? Уметь надевать то, что идет, применять парфюм на чистое тело, выглядеть аккуратно и стильно - разве это плохо? Я иногда смотрю как выглядят европейские мужчины и наши - и вижу огромную разницу. А проблема-то всего-навсего в том, что наши просто не умеют за собой ухаживать должным образом. Пусть учатся, мы это обязательно оценим!

Николай Исаев [53.5K]
Геи "уныло" не одеваются.
Видели гея в фуфайке?
 3 недели назад
Джинг [123K]
Да, я видела много разных геев. У меня друг гей был и он одевался обычно. Были и метросексуалы. Я ж говорю: они все разные.  2 недели назад
комментировать
1

Не знаю как кто,а я против чрезмерного ухода за внешностью у мужчин.Да,не спорю мыться и чистить зубы надо обязательно.А вот всякие крема и тоники-это лишнее.Мужчина должен быть мужчиной.Допустима лёгкая небритость и неброский запах одеколона.Ну и одежда должна быть в порядке.

1

Раздражают, когда чрезмерно увлечены своим внешним видом. Например, странные прически, и ухаживать за ними ещё.

Достаточно того, когда мужчина аккуратный, со вкусом одет, в чистой одежде. И прическа подходит ему. И когда ему нравится своя одежда.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..