Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Как призвать суккуба?

Infiltrator [97K] 9 лет назад

Про суккубов интереснее, хотя, возможно, кто-то и про инкубов захочет узнать.

Инопланетя­нка [31.5K]
Не заглядывай в бездну, иначе бездна заглянет в тебя.(Ф.Нитцше)  9 лет назад
комментировать
3

Утверждают (дома валяется до этого ни разу не востребованная книжка по истории магии, в этом абзаце - сведения из нее; выглядит она довольно серьезно), что просто так вызвать суккуба не получится. Невозможно это, нет такой у суккуба опции - приходить по приграшению (видимо, предполагалось, что здравомыслящий человек не будет добровольно призывать демона, который в итоге его и убьет). Зато у него есть другая опция - его можно наслать на кого-нибудь (ну как порчу или проклятие).

А вот в современной литературе эзотерического толка есть другое мнение: якобы мужчина, долго воздерживающийся от секса сам может случайно вызвать суккуба, точно визуализировав предмет своих желаний (можно представить какую-нибудь девушку), а потом и половой акт надо визуализировать.

И то, и другое - бред

система выбрала этот ответ лучшим
1

Его можно призвать, уж поверьте. Они очень красивые и будет тяжело устоять, простым людям будет чревато общение с ними, даже большинство магов обходят их стороной, уж сильно они "окручивать" умеют.А призвать их можно - через духа(в этом случае злого или как ещё их называют демонами), получится не у всех конечно но с задатками силы я думаю, что каждый второй. Единственное, что могу сказать - это всё на ваш страх и риск, большенство новичков психологически не может принять появление(материлизацию)духа, так, что будьте готовы.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..