Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие правила ухаживания за женщиной в наши время?

просто куколка [11.1K] более месяца назад

Если мужчина был разведен или вдовец познакомился с женщиной в инете.Как вы считаете сколько длится "конфетно-букетный" период. В наше время после такого знакомства большая часть стремится попасть в квартиру на стол с разносолами и познаниями секса.Ваше мнение это нормально,не разобравшись в сути что за человек приглашать домой.Так как переступив порог, мужчина считает ему много позволено.

2

В вопросе описан только один вариант развития событий из множества вариантов

Конечно и такой вариант имеет место быть

Но есть тысячи других вариантов, которые протекают похоже или не очень или совсем не похоже

Например я много лет общался с девушкой в инете

И она мне очень нравилась

Я был женат и она про это знала

При том мы жили в одном городе

Лет через 5 мы решили встретиться в реале

Года три понадобилось, чтоб "сказку сделать былью", наш город очень беспокойный и суетной)

Наконец смогли встретиться

В кафе

Кофе попили и поняли что ничего не получится

Вся проблема была в нашем общении до встречи, ну да не в этом дело

Мы встретились на нейтральной территории, хоть я мог снять гостиницу или квартиру

Я тоже не очень понимаю женщин которые сразу тащат к себе

Но... все равно это только один из вариантов продолжения общения в инете

Вменяемые люди встречаются в общественных местах

Но наверное на ловца и зверь бежит

Женщина готова пригласить к себе - попадают на это мужчины которые считают что приглашение в квартиру равно приглашению в постель и когда они хотят перейти к делу а женщина против, это их немного выбивает из колеи, потому что те кто не хочет секса на первую встречу в квартиру не приглашают

А правила ухаживания просты как и раньше

Заинтересованность

Уважение

Желание

Эти три позиции подскажут правила поведения

По моему в нашем социуме правила так многократно описаны и показаны в телевизоре - все варианты правил и хорошие и плохие

Просто надо выбрать правильную схему

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
-1

Основная задача женщины -- вынести мозг мужчине так, чтобы он уже ни чего другого не хотел.

Ну и какие тут могут быть правила?

Проблема в том, что разведенный мужчина уже не так глуп. Опыт имеется.

Джинг [123K]
 Думайте, прежде чем клеветать на женщин.  более месяца назад
просто куколка [11.1K]
в моем окружении нет таких женщин что выносят мозг.Мои женщины приятельницы,друзья,­подруги умнейшие личности и до такого не опустятся. Меняйте свой круг общения и сами становитесь грамотнее,умнее... одним словом МУЖЧИНОЙ !!!  более месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..