Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Электронную систему WebMoney угробили в России или она ещё функционирует?

Арн [49.2K] более месяца назад

Я не могу расплатится через Вебмани в интернет магазинах, где ранее это происходило без проблем!Почему-то многие торговые площадки отказались от этих электронных платежей. На что можно надеяться, будет ли всё как прежде?

1

Вебмани пока жива, отказ некоторых магазинов был вызван неразберихой с введением кошелька WMP, сейчас не так много магазинов с ним работают, к тому же его нет во внутренним обменнике Вебмани как в сторонних обменниках на bestchange.ru.

C WMU кошельком тоже не всё в порядке, пользуются через ВПН, но здесь сам Вебмани не при чём - санкции правительства Украины.

С остальными кошельками всё нормально, по крайней мере пока.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Я расплачиваюсь вебманями на алиэкспрессе. Всё работало без проблем, замечаний не возникло.

Было сложно Получить денежные средства. Сложно было подтвердить аттестат. Грузила насколько раз документы. На Украине они почти отсутствуют . Возможно, что и Россия придет к такому.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..