Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Насколько дорогим должен быть подарок девушке к 8 марта?

BigSerg [656] 2 недели назад
1

Как и в случае подарков на другие праздники, для выбора существуют универсальные критерии

1 - Подарок должен быть интересным (оригинальным)

2 - Доступным по цене тому, кто его дарит

3 - Желательно такая же сумма должна быть доступна и для того кто подарок получает, чтоб у него или у нее была возможность купить и подарить ответный подарок если отношения поддерживают систему обоюдного обмена подарками

Если же система работает по принципу - я тебе подарок, а ты мне что то другое, тогда см пункт 2

0

Зависит от серьезности отношений, если отношения только начинаются, дарить дорогой подарок будет даже немного неприлично, девушка будет думать, что это ее к чему-то обяжет. А вот если отношения уже давние, крепкие и надежные, то можно и потратиться.

Также считаю, что цена подарка должна зависеть от уровня доходов. Не стоит парню дарить своей девушке подарок ценой в несколько своих зарплат, девушка чувствовать себя неуютно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..