Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+74993750214 (84993750214) - кто звонил, чей это номер телефона?

Natta19 [4.4K] 2 недели назад

+74993750214

84993750214

+7 499 375 02 14

11

Номер телефона 74993750214 обслуживается оператором связи "КантриКом" в городе Москве. Обзвон местный, т.е по столице и ближайшему региону. Рейтинг у номера отрицательный, т.к. его звонки относятся к категории телемаркетинга. Этот номер активно звонит 6-ой день, приглашая на открытие массажного центра.

Некоторые с недоверием относятся к этому приглашению, подозревая, что это проделки знаменитой компании "Максимум" со своими массажными накидками. Но я думаю, что это вряд ли, т.к. эти прохвосты уже давно жидко обделались с Москвой и теперь активно "покоряют" регионы. А что касается звонков с номера 7-499-375-02-14, это уже решать вам : принимать приглашение или проигнорировать, занеся номер в ЧС.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

В городе Москва и на территории Московской области компания ЗАО "Кантриком" занимается обслуживанием номера телефона +74993750214

Звонят с номера люди которые либо предлагают деньги в подарок, либо посетить некие массажные процедуры якобы бесплатно.

И то и другое весьма сомнительно - потому что как известно бесплатный сыр есть лишь в мышеловке.

И эти вызовы похожи именно на мышеловку, скорее всего спамеры которые звонят пытаются таким нехитрым путем заработать на доверчивых гражданах, приглашая их в различные сомнительные учреждения и уже далее разводить их на деньги будут на месте.

Так что тратить время на подобные вызовы я бы не рекомендовал.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..