Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

+79584739084 (89584739084) - кто звонил, чей это номер телефона?

Natta19 [4.4K] 3 недели назад

+79584739084

89584739084

+7 958 473 90 84

7

Мне самой вчера звонили с этого номера, а сегодня я решила задать этот вопрос на БВ. Но смотрю он уже есть. Тогда я решила ответить. Это идёт немой звонок, прозвон и сброс, не перезванивайте на этот номер, это мошенники!

Номер принадлежит российской Федерации, регион г. Москва и Московская область. Оператор ОАО"Межрегиональный" Транзит-Телеком .

система выбрала этот ответ лучшим
1

Номер телефона +79584739084 обслуживается компанией ОАО "МТТ" на территории города Москва и Московской области.

Обычно звонки с таких номеров не приносят ничего позитивного в жизнь обычных людей и с данным номером думаю вас ожидает тоже самое.

Кстати стоит понимать, что данный номер телефона нацелен на некий спам, по крайней мере формат спама для него явно очень близок.

При ответе на звонки вас вероятнее всего будет ожидать в трубке попытка развода на деньги, или же очередная реклама разнообразных сомнительных услуг.

В общем данным номером явно владеют некие спамеры, которые занимаются обычным обзвоном номеров и выделяют среди них активные или не очень, в общем то тратить свое время и силы на такие звонки не имеет смысла на мой взгляд.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..