Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Актуален ли сюжет фильма "Служебный роман" для наших дней и почему?

юстин [12.2K] 3 недели назад
2

Я думаю, что сюжет не особенно актуален, ведь сейчас совершенно другие отношения между людьми, как в рабочем, так и в личном плане.

Но сам фильм настолько хорошо, что обладает свойством не надоедать.

Ну а женщины, отданные работе и карьере, теперь тоже совсем другие, нежели Людмила Прокофьевна, но и у них бывает проблема одиночества, бывает, что и они сходятся с мужчинами, ниже их по положению.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

А Вы думаете, что нет? Лично мне до сих пор импонирует (и даже близок) герой Баталова. Да и одна из главных героинь (если не самая главная) показывает пример того как можно добиться всего самой. Только вот чего ей это стоило...

Фильм классический. А классика, как известно, не стареет и актуальна всегда. Смотрите этот фильм и пересматривайте! Каждый раз будете находить для себя что-то новое.

Вот как-то так...

юстин [12.2K]
Простите, а в фильме "Служебный Роман", какого героя играет именно Баталов?  3 недели назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..