Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Фильм "Легенда о зеленом рыцаре" (2020г.) Кто в главных ролях ? Отзывы?

Георгий77 [112K] 2 года назад

Кто снимается в главных ролях в фильме "Легенда о зеленом рыцаре" (2020г.) ? какие отзывы о фильме?

4

Фильм "Легенда о зелёном рыцаре" снят в 2020 г, но в прокате появился только в 2021 (всему виною некий вирус). Главную роль - рыцаря круглого стола Гавейна, сыграл индус Дев Патель. Главная героиня, села одновременно на два стула, то есть сыграла две роли (Эссель и Леди) и в обоих была добытчицей семени благороднейшего рыцаря Гавейна. Главную героиню сыграла шведка Алисия Викандер. Зелёный рыцарь - пращур Грута из Марвеловского мира. Остальные роли носят более эпизодический характер.

Рейтинг фильма к среднем чуть больше 6. Мне кажется рейтинг в данном случае отображает действительность. Отзывы к фильму, как всегда, очень разнятся от восторженных до унылых. Фильм для нашей публики весьма непонятен, так как мы, хоть и знаем короля Артура и его шведский стол, но о Гавейне мало кто слышал. Я бы сказал так: если Вы видели трейлер, то Вы увидели весь фильм, но только не за два часа жизни. Как по мне, так рыцарь гавейный, после просмотра возникает очень много вопросов, фильм затянутый, но, скорее всего зайдёт ценителям Тарковского и Феллини.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..