Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему так сложно выбрать модель/схему для вязания?

ZHANNA38 [2.7K] более месяца назад

При ,казалось бы, огромном выборе.

1

Согласна, сложно, потому что слишком большой выбор! Важно, на мой взгляд, попробовать несколько вариантов вязки, связав образец. Если легко разберётесь в схеме и понравится тот или иной рисунок, смело приступайте к работе. Но если вдруг что-то пойдёт не так, сложно выполнять какие-то петли или, того хуже, портится настроение, то лучше выбрать рисунок попроще. Вязать нужно только с удовольствием, это главный залог успеха! В интернете много схем и пошаговых инструкций, пробуйте, ищите любимые лично для себя. Всего доброго!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Главное - это увидеть и представить готовую вещь на себе. Например, шапочку или кофточку. Я давно увидела в журнала прекрасный белый кардиган с воротником с запахом, удлиненный, с косичками. И появилась мечта, найти нитки и связать именно такой. Нужный нитки нашла, связала и моя мечта осуществилась. Все ахнули! ( вы ищите не модель и схему, а готовое изделие

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..